+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Sharks On Walk

Sharks On Walk

Презентация сингла «Шпинглетт»


  SHARKS ON WALK — яркий пример весьма простой технически, но при этом очень вкусной музыки. Каждая песня — сценарий остросюжетного фильма, головокружительное приключение в лучших традициях рок-н-ролла. Тут мелькают кадры Hard Candy, кружат вырванные страницы книг Харуки Мураками, воздух пропитан мотивами ледяных космических саг, а за углом — стрельба и бешенные сердцебиения гангстеров. Дальше — погони за авантюристами в стиле кантри, отравленный кофе от стервозных любовниц, падающие самолёты, визг поклонниц и прочий яркий, винтажный хлам параллельных миров.
Купить билеты на концерт "Sharks On Walk" можно на сайте redkassa.ru. "Sharks On Walk" - концерт в Москве, в Клубе Б2, 28 октября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Sharks On Walk" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)