+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Белоснежка и Волшебное зеркало

Белоснежка и Волшебное зеркало

Фестиваль волшебной сказки

0+  
Дети до 3-х проходят бесплатно по одному билету со взрослым без права занимать отдельное место.

Купить билеты на новогодний мюзикл "Белоснежка и Волшебное зеркало" можно на сайте redkassa.ru. "Белоснежка и Волшебное зеркало" - новогодний мюзикл в Москве, в КЗ "Александровский". Малый зал, 22, 23 декабря 2012 и 3, 5 января 2013 года. Забронировать и купить билеты на новогодний мюзикл "Белоснежка и Волшебное зеркало" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

ФЕСТИВАЛЬ ВОЛШЕБНОЙ СКАЗКИ 
в дни зимних каникул ПРЕДСТАВЛЯЕТ Концертный зал «АЛЕКСАНДРОВСКИЙ» 

Это новый ежегодный театрально-музыкальный проект прославленного коллектива - показ лучших детских проектов московских, российских и зарубежных театров! В этом году маленьких зрителей ждет свидание с двумя самыми интересными и разноплановыми спектаклями - классическим и эстрадным! И тех, кто примет самое активное участие в фестивале - посетит оба спектакля, соберет все волшебные дары Сказочных Фей, ответит на вопросы интерактивной викторины - ждут сюрпризы и подарки от Деда Мороза и Снегурочки! 

  «БЕЛОСНЕЖКА И ВОЛШЕБНОЕ ЗЕРКАЛО» - сказочное музыкальное шоу по мотивам сказки бр.Гримм, любимого мультфильма У.Диснея и балета Б.Павловского. 

  Сказка «Белоснежка и семь гномов» покорила весь мир и не нуждается в представлении, первая анимационная премьера студии Уолта Диснея по мотивам этой сказки давно заработала своих «Оскаров», балет Богдана Павловского до сих пор идет в различных театрах мира, но… Театральная постановка, включившая в себя самое лучшее из различных трактовок этой вечной сказки – достойна вашего внимания, по мнению Деда Мороза!
Де
Станция метро "Смоленская" (Арбатско-Покровская линия)

КЗ "Александровский"

г. Москва, Земледельческий переулок, д. 20.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)