+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Drugly Cats (Драгли Кетс)

Drugly Cats (Драгли Кетс)

Концерт

18+

  Drugly Cats причисляют себя к «тем, кто выжил в девяностые». Никто не помнит, с какого точно года группа существует, этимология названия также никому не известна. Тем не менее ориентировочно группа появилась на свет во второй половине 90-х. Но настоящим годом рождения Drugly Cats можно считать 1998-й, потому как именно тогда появился первый хит-сингл группы, который тут же стал неофициальным гимном футбольных фанатов ЦСКА (Red Blue Warriors). DC получили приглашение на первую Red Blue Warriors Party, и впоследствии их выступления стали бессменным гвоздем программы мероприятий, проходящих под этим брендом. Так Drugly Cats стали культовой командой околофутбольных движений. 

  В активе квинтета четыре альбома. Первый под говорящим названием «Не пальцем деланный», датированный 1999 годом, стал продукцией неизвестной сейчас рекорд-формации Boogeyman. Тот же неопознанный лейбл ответственен и за диск «Соберись, тряпка!» (2000). Несколько треков с этой пластинки были записаны с группой Кирпичи. В последующий период с 2001 по 2004 годы песни DC неоднократно попадали в самые известные рок-сборники страны, в том числе «Учитесь плавать» и «Рок Фронт». 

  В 2005 году музыка DC просочилась на телевидение. Несколько треков из альбома Beer, Sex, Drugly Cats (2005, 3Tone) были использованы в саундтреке молодежного сериала «Студенты». Успех повысил производительность музыкантов, и уже в ноябре 2006-го усилиями ныне не функционирующего лейбла 3Tone состоялся релиз четвертой пластинки под названием Blowjob Mother Fucker Sex Machine, запись которой проходила в Польше. 

  В 2008-м жизненная спираль вновь погрузила Drugly Cats в футбольные дела. Компания PepsiCo приняла решение использовать трек «Банда едет на выезд» в промокампании «Болей за наших!», приуроченной к чемпионату Европы по футболу 2008 года. Трек был записан заново, некоторые строчки в тексте были изменены. Под новым названием «Болей за наших» старая песня стала официальным гимном национального промоушна Pepsi. Весной 2009 года фрагмент композиции зазвучал по всем стадионам нашей страны, на всех матчах чемпионата России по футболу и во время прямых трансляций по телеканалу «Спорт». 

  На данный момент группа записывает свой пятый по счету альбом под рабочим названием Gangsters & Sluts, выход которого запланирован в ближайшее время. В записи альбома активно участвует телеведущий Александр Анатольевич. На данный момент записано три трека с его вокалом, а на один из них был снят видеоклип.
Купить билеты на концерт  "Drugly Cats" можно на сайте redkassa.ru. "Drugly Cats" - концерт в Москве, в Клубе Б2, 28 марта 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Drugly Cats" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)