+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Фруктовый кефир

Фруктовый кефир

Презентация альбома "Хлопать в ладоши"


  «Мы с тобою в прямом эфире телепередачи, только нас не предупредили — что все это значит?» Так звучат первые строки заглавной песни четвертого, по счету, альбома кисломолочных оксюморонщиков, забродивших в сарказме. 

  Спустя, почти три года, со времени выпуска их предыдущей пластинки, они вернулись с новым альбомом «Хлопать в ладоши!» Это первый в истории группы, да и пожалуй во всей музыкальной индустрии, альбом, который вы не сможете скачать или найти в интернете, послушать у друга на компакт диске или другом носителе. Для того, чтобы его услышать вам всенепременно необходимо попасть на живое выступление клетчатого коллектива. 

  «Фруктовый кефир» — это музыка, которой одинаково удачно можно двигать людей и мебель, поднимать настроение и падающие самолеты, разбивать стереотипы и железобетонные конструкции, это ритмы, способные спровоцировать на танцы даже самую скучную тусовку в самом тихом городе в самый будний день. Это энергетически заряженный микс из нео- фанка, инди-рока и поп-авангарда, с гитарными рифами и космическим вокалом. 

  Оксюморон, проходящий лейтмотивом через все творчество группы полностью оправдан диким коктейлем, который группа, не расплескав, доносит до слушателя на каждом своем концерте. 

  Солист и идейный вдохновитель группы — Алексей Бусурин, пожалуй, один из немногих на современном российском медиа-рынке автор, который имеет свой неповторимый стиль как в сочинении так и исполнении произведений. Музыкальные критики называют его одним из лучших вокалистов страны, его тексты буквально разрывают на цитаты все — от литературных гениев до рядовых слушателей в социальных сетях. На всю возможную похвалу в адрес группы и недоуменное: «Как?!» Леша с ребятами отвечает словами своей же песни: «Всё что легко — сложно, всё, что нельзя — можно!» и смело продолжают очаровывать уже четвертое кефирное поколение. 

  В копилке группы уже имеются три альбома. В первый альбом, «Фруктовый кефир», вошли такие песни, как «Белый шоколад», «Пружинка», «Убежали в Облака». Во втором альбоме «Тишина» обитает любимая композиция радиостанций «Полина». А третий, «Клетчатый альбом» у основной аудитории ассоциируется, пожалуй, с такими хитами Кефиров, как «Это я тебя люблю», «Всего ничего» и «Убиваю время» (на которую весной 2011 года был снят клип, попавший в горячую ротацию на телеканалы России и Украины). Именно этот альбом принес ребятам максимальное количество всевозможных лавров, премий и похвалы со стороны множества музыкальных критиков от Артемия Троицкого, наградившего их «Степным волком» до телеканала A-One, назвавшего ребят «Открытием года» и вручившего им свою премию RAMP. 

  Помимо прочего группа Фруктовый кефир является постоянным и желанным гостем летних музыкальных фестивалей — они открывали «Усадьбу Джаз», неоднократно выступали на «Нашествии», являлись участниками «Кубаны», «Оттепели», и многих других.

Купить билеты на концерт группы "Фруктовый кефир" можно на сайте redkassa.ru. "Фруктовый кефир" - концерт в Москве, в Клубе Б2, 20 сентября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Фруктовый кефир" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)