+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Дуэт "Белый Острог"

Дуэт "Белый Острог"

Концерт

16+

  Дуэт "Белый Острог" образовался в ноябре 1993 года. Всего за 5 лет музыкантам экстра-класса - скрипачу Артему Якушенко и гитаристу Юрию Матвееву удалось записать три CD-пластинки: "Особая реальность" (1995), "Пещера древних" (1996), "Забытое имя" (1997) и свыше 10 магнито-альбомов. Сибирские музыканты провели гастрольные туры по Скандинавии, США, Латинской Америке, Западной Европе; были участниками многочисленных престижных международных фестивалей. 
  Музыкальные взаимоотношения Артёма Якушенко (электроакустическая скрипка) и Юрия Матвеева (электроакустическая гитара) исключительны, а их звук - уникален. Это ни на что не похоже. И это можно назвать -всемирная современная инструментальная музыка. 
  Семикратный обладатель "Грэмми" Майкл Брэкер выразил желание участвовать в записи нового альбома двух сибирских музыкантов. Грег Хаймс (Greg Haymes) отметил, что выступление дуэта на "JVC джаз фестивале" в Саратоге было самым большим сюрпризом фестиваля, украшенного целым созвездием имён (Chick Corea, Wayne Shorter, Diana Krall….) "….двое cибиряков снесли крышу сцены Gazebo, они доказали, что малое может означать очень многое….." Музыкальные издания разных стран ставили дуэт с берегов Байкала в один ряд с такими именитыми музыкантами как Django Reinhardt, Clash, Sex Pistols, Jimmy Hendrix, John Willams.
Купить билеты на концерт дуэт "Белый Острог" можно на сайте redkassa.ru. Дуэт "Белый Острог" - концерт в Москве, в Джаз Клубе "Союз композиторов". Забронировать и купить билеты на концерт дуэт "Белый Острог" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться пешком:

От метро «Охотный ряд» 3 минуты пешком в сторону Почтамта, с Тверской ул. поворот налево в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!
От метро «Пушкинская» или «Тверская» 5 минут пешком в сторону Кремля, поворот направо в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!

Как добраться на машине:

С Моховой улицы поворачиваете на Большую Никитскую ул., примерно через 500 метров делаете поворот направо в Брюсов переулок, далее двигаетесь 300 метров по переулку. Клуб расположен по правой стороне.
С Тверской улицы сверните в Никитский переулок, через 400 метров поверните направо на Большую Никитскую улицу, далее сделайте второй поворот направо в Брюсов переулок, затем двигайтесь еще 400 метров по переулку. Джаз-клуб «Союз композиторов» расположен по правой стороне.

Джаз-клуб "Союз композиторов"

г. Москва, Брюсов пер., д. 8/10, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)