+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов


  Творческое объединение «Clave y Compas» представляет новый музыкально-танцевальный проект - Diamante Flamenco! 
  Не секрет, что искусство фламенко, зародившееся на юге Испании в средние века, сформировалось под воздействием огромного количества разнообразных музыкальных культур. Музыка северной Африки и стран Магриба, древняя культура Индии, арабская изощренная мелодика, латиноамериканские зажигательные ритмы, музыка цыган всего мира, от самой трагичной до безумной и дикой, отзвуки старинной музыки кельтов – вот те грани, которые составляют этот драгоценный и великолепный бриллиант – Фламенко. 
  В современном мире фламенко не утратило своего блеска, более того, с каждым годом бриллиант приобретает новые грани. Традиционный джаз, блюз, современные танцевальные стили, модерн и авангард – все это придает драгоценному камню новый блеск. 
  В рамках нового проекта мы хотим познакомить Вас с истоками фламенко, показать его корни. В России мы искали и нашли самых лучших представителей всех тех музыкальных культур, без которых не существовало бы самого фламенко. Вам предстоит увидеть и услышать не только соотечественников, но и самих носителей этих музыкальных традиций из Испании, Индии, Кубы, Чили, Аргентины и других стран мира. 
  Также мы представим Вам эксперименты на основе фламенко – фламенко-джаз, фламенко-модерн, синтез фламенко и русского цыганского романса… И многие другие! Живое искусство, фламенко не раз еще преподнесет нам с Вами множество сюрпризов! 
  И конечно мы не забудем о фламенко-пуро – чистом фламенко с юга Испании. Вас ждут встречи с Вашими старыми знакомыми по проекту «Таблао Фламенко», а также с новыми именами на российской фламенковой сцене. По-прежнему – испанские музыканты и танцоры, по-прежнему – зажигательная фиеста и севильяны! Ждем вас!
Купить билеты на концерт "Diamante Flamenco" можно на сайте redkassa.ru. "Diamante Flamenco" - концерт в Москве, в Джаз Клубе "Союз композиторов", 29 июля, 5, 12, 19 и 26 августа 2012 года 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Diamante Flamenco" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться пешком:

От метро «Охотный ряд» 3 минуты пешком в сторону Почтамта, с Тверской ул. поворот налево в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!
От метро «Пушкинская» или «Тверская» 5 минут пешком в сторону Кремля, поворот направо в Брюсов переулок. Через 40 метров поворачиваете налево, за угол большого дома с неоновым скрипичным ключом. Проходите еще 10 метров и снова поворачиваете налево в арку. Вы в клубе!

Как добраться на машине:

С Моховой улицы поворачиваете на Большую Никитскую ул., примерно через 500 метров делаете поворот направо в Брюсов переулок, далее двигаетесь 300 метров по переулку. Клуб расположен по правой стороне.
С Тверской улицы сверните в Никитский переулок, через 400 метров поверните направо на Большую Никитскую улицу, далее сделайте второй поворот направо в Брюсов переулок, затем двигайтесь еще 400 метров по переулку. Джаз-клуб «Союз композиторов» расположен по правой стороне.

Джаз-клуб "Союз композиторов"

г. Москва, Брюсов пер., д. 8/10, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)