+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

План Ломоносова

План Ломоносова

Концерт

 

  Мы видим. Мы слышим. Мы думаем. Мы понимаем. Мы реагируем. Мы творим. Мы сочиняем музыку. Мы пишем стихи. Мы движемся… Мы движемся значит мы существуем. Мы - движение, движение «План Ломоносова»! 

  Группа образовалась в августе 2010 года в городе Москве. Александр Ильин (вокал), Андрей Шморгун (бас-гитара) и Денис Хромых (гитара) в течении полугода записывают 5 демо-песен и активно ищут недостающую часть группы. В начале 2011 года к ребятам присоединяются Андрей Обухов (гитара), Сергей Иванов (барабаны) и Илья Ильин (баян). За плечами каждого из участников группы огромный опыт работы в музыкальной, кино и театральной сфере. Новый творческий союз единогласно назвали «План Ломоносова». В июле 2011 года группа приступает к записи своего дебютного альбома в московской студии Dreamport со звукорежиссером Максимом Самосватом (Блондинка Ксю, «Наив», «Эпидемия», Kruger, Глеб Самойлоff & The Matrixx, «Радио Чача», Louna) , а в декабре отсылает сведенный материал в США N.Y., где Ted Jensen (The Police, Madonna, Marilyn Manson, Santana , Creed’s, Pantera, Green Day.) делает мастеринг звучания. В альбом вошло 14 песен. 

  Стиль группы веселый сатирический панк с элементами альтернативных рифов и металлических узоров. 

  «В нас есть то, чего не хватает профессионалам. Наши души еще не заскучали» («План Ломоносова»)
Купить билеты на концерт "План Ломоносова" можно на сайте redkassa.ru. "План Ломоносова" - концерт в Москве, в Клубе Б2, 14 ноября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "План Ломоносова" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)