+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Chaka Khan (Чака Хан) Отмена концерта

Chaka Khan (Чака Хан) Отмена концерта

Легенда R&B впервые выступит в России!

ОТМЕНА КОНЦЕРТА! 

Хиты Уитни Хьюстон в исполнении автора!


  5 августа 2012 года в концертном зале "Север" спортивного комплекса "Олимпийский" выступит легенда соул- и R&B музыки певица Чака Хан – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

  Одна из самых успешных певиц жанра "поп-соул" Иветта-Мари Стивенс, больше известная как Чака Хан, впервые посетит Москву и даст единственный концерт, на котором прозвучат все хиты певицы и главный сингл "I’m Every Woman", покоривший вершину американского ритм-энд-блюзового чарта. 

  Чака Хан начала музыкальную карьеру в 11 лет. В 1972 стала вокалисткой группы Rufus, с которой записала 6 платиновых альбомов. С 1978 начала выступать сольно и первый одноименный альбом принес певице награду "Грэмми" в категории 'Лучшая ритм-энд-блюзовая певица'. К успеху этой работы были причастны такие выдающиеся фигуры, как Принс, Стиви Уандер и Грандмастер Мэлли Мел. 

  Записанный в 1984 году сингл "I Feel For You" не только достиг второго места в общенациональном американском хит-параде, но и возглавил соответствующий британский чарт. В дальнейшем Чака Хан продолжила свою сольную деятельность, участвуя в записях таких исполнителей, как Стиви Уандер ("Higher Love"), Дэвид Боуи ("Underground"), Квинси Джонс и Рэй Чарльз ("I’ll, Be Good To You"), а также Йони Митчел, Рай Кудер и Ленни Байт. 

  Всего за свою карьеру Чака Хан записала 11 сольных альбомов, 22 раза была номинирована на Грэмми и 10 раз получила награду. Певица имеет звезду на Аллее Славы, а в 2011 стала номинантом на включение в Зал Славы Рок-н-Ролла. 

  5 августа в концертном зале "СЕВЕР", Чака Хан впервые со сцены продемонстрирует для российской публики свой незабываемый, сугубо индивидуальный стиль исполнения и страстный, искренний голос.

  Концертный зал «СЕВЕР» -  новый формат проведения концертов и других шоу в спортивном комплексе «Олимпийский». Его отличительная особенность - более камерная (в масштабах «Олимпийского») обстановка и уютная атмосфера.  

  Концертный зал «СЕВЕР» - это мероприятия, рассчитанные на аудиторию от 2 000 до 7 000 человек. Это камерные концерты, спортивные шоу и мероприятия для детей, это максимальная приближенность выступающих к зрителям. 

  «Север» – это не просто зал, это новая концепция концертно-зрелищного зала. На одном пространстве находятся площадка для выступлений и зона отдыха, где работают ресторан и кафе, а также установлен большой экран, на который в прямом эфире ведется трансляция происходящего на сцене.

  Итак, Chaka Khan (Чака Хан), Москва, 5 августа, СК "Олимпийский". Зал "Север" – не пропустите столь редкое событие, ну а купить билеты на концерт Чака Хан без наценки можно в РедКассе.       

  РедКасса - касса ярких событий!

Билет в VIP-партер дает право на бесплатную парковку автомобиля на парковках P2 и P3
Купить билеты на концерт Chaka Khan (Чака Хан) можно на сайте redkassa.ru. Чака Хан - концерт в Москве, в СК "Олимпийский". Зал "Север", 5 августа 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Chaka Khan (Чака Хан) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский" (зал "Север")

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)