+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

George Benson (Джордж Бенсон)

George Benson (Джордж Бенсон)

"Большой босс" джаза в Москве!


  20 июля 2012 г. легендарный джазовый музыкант Джордж Бенсон даст сольный концерт в зале "Север" спортивного комплекса "Олимпийский"купить билеты на мероприятие можно уже сегодня. 

  69-летний Джордж Бенсон - "Большой босс" (прозвище, полученное им еще в начале музыкальной карьеры) – посетит Москву, чтобы вновь продемонстрировать столичной публике свое мастерство виртуозного джазового гитариста и романтичного соул-вокалиста. 

  Джордж Бенсон считается одним из самых популярных джазовых гитаристов последних десятилетий, одинаково хорошо владеющий разными стилями от свинга и бопа, до джаз-рока и smooth-джаза. 

  Музыкальная карьера Бенсона началась в 60-е годы в составе джаз-бэнда органиста Джека Макдафа, который играл в стиле соул- и фанк-джаз. В дальнейшем гитарист сотрудничал с такими известными музыкантами, как Майкл Дэйвис, Хэрби Хенкок, Джо Фаррел, Фредди Хаббард и другие. Альбомы музыканта, в которые входят "бенсоновские версии" хитов Boney M, Beatles, удостоены многочисленных музыкальных наград, в том числе и десяти премий Grammy. Главный хит музыканта, песня "Nothing's Gonna Change My Love for You", считается одной из главных романтических баллад, и любима поклонниками во всем мире. 

  20 июля в зале "Север" СК "Олимпийский" Джордж Бенсон представит программу с последнего альбома "Guitar Man", в которой публике будут представлены как полностью инструментальные треки, где соло Бенсона сопровождают музыканты, так и песни с вокалом самого Джорджа например, "Since I Fell For You", "My One And Only Love". Также гости зала "СЕВЕР" услышат такие хиты, как "I Wanna Hold Your Hand" - известная каждому балладу Джона Леннона и Пола МакКартни в инструментальном исполнении Бенсона, а также ирландскую песню "Danny Boy", в которой мастерство Джорджа Бенсона заставляет гитару звучать как волынка. 

  "Мы не занимались длительными репетициями в студии, а стали записывать сразу, чтобы сохранить дух импровизации" - сказал Бенсон об альбоме.

  Итак, George Benson (Джордж Бенсон), Москва, 20 июля, СК "Олимпийский". Зал "Север" – всем любителям джаза посвящается, ну а купить билеты на концерт Джорджа Бенсона без наценки можно в РедКассе.       

  РедКасса - касса ярких событий!

Билет в VIP-партер дает право на бесплатную парковку автомобиля на парковках P2 и P3

Купить билеты на концерт George Benson (Джордж Бенсон) можно на сайте redkassa.ru. Джордж Бенсон - концерт в Москве, в СК "Олимпийский". Зал "Север", 20 июля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт George Benson (Джордж Бенсон) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский" (зал "Север")

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)