+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Лариса Рубальская

Лариса Рубальская

"Очередь за счастьем"

12+

  
  6 марта в Москве, в Театре Эстрады пройдет концерт Ларисы Рубальской – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.

  6 марта – особенный день в нашей жизни. И всем женщинам хочется провести его незабываемо! «Мужчинам верить можно!» - утверждает популярная и любимая поэтесса Лариса Рубальская, стихи которой иллюстрируют идеальное знание женской природы!
Именно поэтому в главный женский праздник пройдет концерт Ларисы Рубальской - творческий вечер в московском Театре Эстрады - праздник, на который приглашены все желающие. 
  Наверное, каждую женщину в России можно назвать поклонницей творчества этой поэтессы – стихи Ларисы Рубальской трогают и согревают женские сердца. Сколько в них тепла, сострадания нелегкой женской доле, сколько оптимизма и юмора! Кажется, жизнь не удалась и на пути сплошь проблемы – но автор уверяет своих зрителей, что из каждой трудной ситуации можно выйти с шуткой. 
  6 марта зрителям предстоит встреча с любимой поэтессой, которая вновь поделится самым сокровенным, самым искренним и душевным. Снова весь зал на одном дыхании будет слушать о женских судьбах, о перипетиях любви. В рамках грядущего вечера, Лариса Рубальская порадует зрителей новыми стихами – о любви, о весне, прочитает и что-то из полюбившегося, споёт свои известные песни. 

  Зрители услышат многие любимые песни на стихи Ларисы Рубальской : «Живи, спокойно, страна», «Напрасные слова», «Брызги шампанского», «Вино качнулось», «Доченька», «По воле волн», «Межсезонье», «Прошлогодний снег», «Мой золотой», «Она любила вишни» и многие другие. Состоится несколько премьер новых песен. 

  В гости, на концерт Ларисы Рубальской в Москве , по традиции придут артисты эстрады, которые исполнят эти замечательные песни. 

  Мужчины! Вы еще задумываетесь над подарком своей любимой женщине? Тогда не сомневайтесь – билеты на творческий вечер Ларисы Рубальской 6 марта в Театре Эстрады – это прекрасный подарок! 

  Итак, повторимся – 6 марта, Москва, Театр Эстрады – добро пожаловать на праздник, ну а купить билеты на концерт Ларисы Рубальской можно в РедКассе.
  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Ларисы Рубальской можно на сайте redkassa.ru. Лариса Рубальская - концерт в Москве, в Театре Эстрады, 6 марта 2013 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Ларисы Рубальской без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)