+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Хью Лори (Hugh Laurie). Великобритания

Хью Лори (Hugh Laurie). Великобритания

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.


  26 июня британский актер, пародист и музыкант Хью Лори (Hugh Laurie) выступит в Москве со своей группой на новой концертной площадке Magic Center (Сокольники, павильон № 3). 

  В 2011 году Лори выпустил дебютный блюзовый альбом «Let Them Talk» и дал восемь концертов в крупных европейских городах, среди которых Лондон, Манчестер, Берлин и др. Уже через неделю после выхода пластинка заняла первые строчки британского национального хит-парада и попала в Hot 100 музыкального журнала Billboard. 

  И в этом году у русскоязычных поклонников артиста есть уникальный шанс услышать кумира – Хью Лори едет в тур! 

  26 июня Хью Лори даст второй, дополнительный, сольный концерт, на котором исполнит песни со своей дебютной блюзовой пластинки "Let Them Talk", удачно отметившейся в хит-парадах журнала Billboard. 

  "Поклонники Лори нам много писали через социальные сети, просили еще день и еще один концерт, - рассказывает генеральный продюсер промоутерской компании Euro Entertainment Ильдар Бакеев. - Мы знали, что Хью Лори популярен в России, но такого ажиотажа и отзыва зрителей давно не было!" 

  Компания Еuro Entertainment – официальный промоутер концертов Хью Лори в Киеве (20 июня), Минске (22 июня), Санкт-Петербурге (24 июня) и Москве (25, 26 июня). 

  "Музыка всегда была для меня огромным утешением, и если для меня актерская игра - в том, чтобы надеть маску или образ, то музыка, в общем и целом - это срывание маски и обнажение себя», - признается Хью Лори. 

  Хью Лори родился 11 июня 1959 года в Оксфорде в семье врача и домохозяйки. Учился в престижных частных школах, окончил Кембриджский университет. Еще в университете стал участником любительского театра «Footlights Dramatic Club», где его коллегами стали такие же студенты-актёры Эмма Томпсон и Стивен Фрай. Студенческое увлечение переросло в профессию — уже в начале 1980-х после съемок в комедийном сериале «Чёрная Гадюка» к Лори пришел общенациональный успех. Сегодня Хью - и актер, режиссёр, и писатель, и певец. В 2007 году королева Великобритании Елизавета II пожаловала актёру звание офицера ордена Британской империи, в 2011 году журнал «GQ France» наградил Хью Лори титулом Международной Звезды Года, а в Книге рекордов Гиннесса он отмечен как актёр, привлекающий к экранам телевизоров наибольшую аудиторию.
Купить билеты на концерт Хью Лори (Hugh Laurie). Великобритания можно на сайте redkassa.ru. Хью Лори - концерт в Москве, в Magic Centre (КВЦ "Сокольники" Пав. №3), 26 июня 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Хью Лори (Hugh Laurie) можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.


Пешком:
Конгрессно-выставочный центр «Сокольники» располагается в пределах одноименного парка, который находится в 5 минутах ходьбы от станции метро «Сокольники». По пути от входа в парк до павильонов Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» вы сможете насладиться красивыми видами территории парка.


На бесплатном автобусе:

В дни работы выставок от станции метро «Сокольники» до Конгрессно-выставочного центра курсирует бесплатный автобус. Указатели расположены около станции метро и у выставочных павильонов № 2 и 4.


Музейно-просветительский центр "Сокольники"

г. Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)