+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Гражданин Поэт. Ещё разик

Гражданин Поэт. Ещё разик

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.


  Компания С.А.Т. (СиЭйТи) и «юрийгагарин» представляют еще один шанс увидеть непотопляемый проект Гражданин Поэт вживую. 

  Нашумевший «ньюзикл» Гражданин Поэт, рожденный в результате творческого союза Андрея Васильева, Дмитрия Быкова и Михаила Ефремова просуществовал ровно год и собрал невероятное количество поклонников. 

  5 марта 2012 года, на следующий день после выборов Президента РФ, Гражданин Поэт прекратил свое существование, но нескончаемые просьбы зрителей, которые не желают расставаться с проектом, не позволяют Поэту, Гражданину и «юриюгагарину» уйти на покой. 15 июня в Театре Эстрады Гражданин Поэт представит живую программу «Еще разик». По сложившейся традиции каждый концерт проекта индивидуален и неповторим. На «похоронах» проекта в Крокус Сити Холле, например, собрался весь «свет» столицы: Ксения Собчак, Владимир Познер, Иван Охлобыстин и многие другие. На поминках проекта, которые прошли в привычном Театре Эстрады, роль тамады сыграл его руководитель – Геннадий Хазанов. Что ждет зрителей на этот раз, участники проекта пока держат в строжайшем секрете. Пока известно одно - 15 июня Гражданин Поэт на прощание, в очередной раз, продемонстрирует публике то, что запас юмора идеолога проекта Андрея Васильева неиссякаем, артистический талант Михаила Ефремова безграничен, а навыки поэтического экспромта Дмитрия Быкова не имеют равных.
Купить билеты на проект "Гражданин Поэт. Ещё разик" можно на сайте redkassa.ru. "Гражданин Поэт" - концерт в Москве, в Театре Эстрады, 15 июня 2012 года. Забронировать и купить билеты на проект "Гражданин Поэт. Ещё разик" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)