+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

  Группа «Градусы» — это яркие позитивные негодяи и авантюристы, «страдающие» от излишней креативности и собственного раздолбайства. А еще это друзья, которых 10 лет кидало по разным коллективам, но они всегда знали, что однажды соберутся вместе и сделают то, от чего получат удовольствие сами и заставят улыбнуться других. 

  А начиналось все в обычной квартире, где два старинных друга Роман Пашков и Руслан Тагиев (DJ BAK$), прожив полгода под одной крышей, написали такие «шедевры», как «Режиссер», «7:00», «Время мое», «Бродяга», «Радио Дождь» и др. 

  Потом к ним присоединился басист Дмитрий Бахтинов (Фидель), который сразу очень серьезно отнесся к творческим экспериментам друзей, пообещал собрать банду музыкантов и начать репетировать, и барабанщик Виктор Голованов. 

  О творчестве: 

  Роман Пашков: «Я пишу тексты, в которых говорится про НАШУ жизнь, они совершенно не надуманы, математически не выверены, я никогда не ставил перед собой задачу написать бессмертный хит. Мы поем, прежде всего, про свое легкое отношение к жизни, про то, что с нами происходит, хотим поделиться со слушателями своими ощущениями от жизни, от ситуаций, пережитых нами. Поэтому и рифмы простые и темы бытовые». 

  Виктор Голованов: «Да, например, песня «Бродяга» — это совершенно про меня, я уверен, что и ребята вполне могут сказать тоже и о себе». 

  Руслан DJ BAK$: «Я всегда хожу с диктофоном и, когда приходит мелодия, напеваю ее, записываю на диктофон и прихожу к Роме. Он, как ни странно, сразу ее слышит. Таких людей очень мало. Потом мы садимся за компьютер и начинаем делать «скелет» песни. А затем уже опробуем ее на концертах. Если принимают хорошо, исполняем и дальше».
Купить билеты на концерт "Градусы" можно на сайте redkassa.ru. "Градусы" - концерт в Москве, 10 октября 2014 года в Клубе Б2. Забронировать и купить билеты на концерт "Градусы" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (82)