+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Александр Шевченко

Александр Шевченко

Концерт

6+


  18 октября в Москве, в Театре Эстрады пройдет концерт Александра Шевченко – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.   

  Его песни, поёт весь мир, их любят миллионы людей по всей планете! Каждый концерт Александра Шевченко - это школа любви и добра. За все годы гастрольной работы не было ни одного концертного зала, ни одного зрителя который смог бы остаться равнодушным и не полюбить всей душой его песни, как хорошо знакомые, так и абсолютно новые! Алла Пугачёва, не в шутку зовёт его «Наш добрый волшебник», Игорь Крутой благодарит за творческое плечо и мастер классы, Андрей Макаревич и Артемий Троицкий называют «Нашим Национальным Музыкальным достоянием». Песни которые он написал для других артистов поднимались на вершины мировых музыкальных чартов, возглавляли  все отечественные хит-парады. Его пластинка «Больше ничего» была названа президентом Российской академии радио, Александром Вариным - лучшим альбомом этого десятилетия в России. Он работал и работает с величайшими музыкантами современности, от  маэстро Юрия Башмета до скандинавских гигантов из «ABBA» и «A-HA». Он обладатель всех мыслимых музыкальных наград и премий в России, от Золотого граммофона до многократных дипломов Песни Года.  И это далеко не все, что он делал и делает для Российской сцены...  Билеты на концерт Александра Шевченко, это возможность услышать замечательные, всеми любимые песни в авторском исполнении.   

  Его концертный тур 2011-2012 года – это серия ярчайших творческих вечеров с  любимыми песнями, полными глубокой чувственности и тонкого юмора. В рамках грядущего концерта Александра Шевченко в Москве вы услышите его потрясающую «Будет все как ты захочешь» и пронзительную «Я тебя не буду искать»,  глубокую «Больше ничего», и жизнерадостную, давшую слоган «Русскому радио» - «Всё будет хорошо». В авторском исполнении  абсолютно новые краски приобретают , написанные Александром Шевченко  для Алсу непотопляемые, ставшие классикой – «Зимний сон» (Звёзды поднимаются выше... ), «Иногда» , «Вчера», и конечно же, бессмертный хит «Когда два сердца бьются вместе…». Плюс необъяснимое волшебство рождения песен прямо на глазах у зрительного зала, прекрасный баланс музыки и задушевного общения, уникальное акустическое звучание и неукротимая сценическая энергия. Всё это в купе с удивительным тембром голоса и искренностью исполнения, делают каждый концерт Александра Шевченко воистину незабываемым! Добро пожаловать в сказку, где мир становится лучше уже сегодня! 

  Итак, 18 октября, Москва, Театр Эстрады – всем ценителям настоящего искусства быть без опозданий, ну а купить билеты на концерт Александра Шевченко без наценки можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Александра Шевченко можно на сайте redkassa.ru. Александр Шевченко - концерт в Москве, в Театре Эстрады, 18 октября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Александра Шевченко без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)