+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Jay Jay Johanson (Sweden)

Jay-Jay Johanson

На малой сцене

16+

  Эксклюзивный концерт Jay-Jay Johanson на малой сцене крыши ARTplay 18 июля в 22:00! 

  Скандинавский блондин с томным взглядом, эстет и декадент, в прошлом – архитектор и дизайнер, в настоящем – трепетный денди, диск-жокей и подлинный лирический герой, Джей-Джей Йохансон – снова в Москве! 

  На своих последних пластинках его величество Джей-Джей вернулся к чувствительной стилистике ранних альбомов; новые песни – фирменная плакучая нежность и приукрашенная грусть, изысканный трип-хоп и меланхолическое крунерство; красота, перед которой невозможно устоять. От легкомысленных светских танцев до пронзительной дождливой печали – Йохансон везде чувствует себя одинаково легко. Ананасы в шампанском, обаяние порока, нордическая мечтательность – если бы поэт Игорь Северянин писал песни, они бы звучали примерно так. So tell the girls that I am back in town!.. Дамы и господа, он вернулся. 
Купить билеты на концерт  Jay Jay Johanson можно на сайте redkassa.ru. Jay Jay Johanson - концерт в Москве, в Центре "ARTPLAY", 18 июля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Jay Jay Johanson можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро "Чкаловская" (выход на Садовое кольцо) двигайтесь по внешней стороне Садового кольца налево до поворота на Верхнюю Сыромятническую улицу. Сверните на нее и спускайтесь вниз до поворота на Большой Полуярославский переулок. Пройдя по туннелю под железнодорожными путями, на развилке возьмите правее на Нижнюю Сыромятническую улицу.

Центр дизайна ARTPLAY

г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)