+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Гражданин Поэт. Поминки. Сорок дней

Гражданин Поэт. Поминки. Сорок дней

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.


  Компания С.А.Т. (СиЭйТи) и «юрийгагарин» представляют поминки проекта «Гражданин Поэт». 

  5 марта 2012 года, нашумевший проект Гражданин Поэт объявил о своем закрытии. Все билеты на «Гражданскую Панихиду на смерть Проекта» в шеститысячный Crocus City Hall были распроданы задолго до мероприятия и далеко не все желающие успели их приобрести. 11 марта состоялась дополнительная «панихида», которая также имела невероятный успех. Два концерта с внушительным списком «звездных» гостей, которые выступили на сцене Крокуса и исполнили произведения проекта, наряду с неизменными Ефремовым, Быковым и Васильевым, прошли на «ура». Каждый номер, а их собралось за год существования проекта достаточно, срывал бурные овации. 
  По нескончаемым просьбам зрителей, проект Гражданин Поэт в последний раз представит свои лучшие произведения в «живом» формате 13 апреля, но на этот раз программа концерта будет состоять из произведений, которые не вошли в программу «Панихиды». Сорок дней со дня закрытия проекта пройдут в камерной обстановке московского Театра Эстрады. Именно на этой площадке при неизменном аншлаге состоялся первый концерт Гражданин Поэт. 13 апреля на сцене Театра Эстрады Васильев, Быков и Ефремов при поддержке лучших русских классиков, поставят жирную точку не только в жизни самого проекта, но и в жизни творческого союза Гражданина, Поэта и юриягагарина. 
  Целый год нашумевший «ньюзикл» Гражданин Поэт рожденный в результате творческого союза Андрея Васильева, Дмитрия Быкова и Михаила Ефремова, будоражил сознание наших граждан. Каждый понедельник на просторах Интернета появлялся новый ролик, в котором поднималась та или иная актуальная социально-политическая проблема. Молниеносная реакция, на происходящие в политической жизни события, искрометный сатирический талант Дмитрия Быкова в купе с гениальным исполнением стихов Михаилом Ефремовым, сделали проект Гражданин Поэт невероятно популярным буквально с первых выпусков. Несколько сотен тысяч просмотров каждого ролика и сотни комментариев доказали, что «думающая» часть нашего общества истосковалась по острой виртуозной сатире, в ее классическом понимании. «Стих о женской доле», «Арабский вариант», «Дядя Степа-миллиардер», «Спасибо, что бухой» и многие другие произведения цитировались тысячами людей и, то и дело мелькали в социальных сетях, передаваясь друг другу при помощи «сарафанного радио» - пожалуй, это и есть самый главный показатель популярности.
Купить билеты на проект "Гражданин Поэт. Поминки. Сорок дней" можно на сайте redkassa.ru. "Гражданин Поэт" - концерт в Москве, в Театре Эстрады, 13 апреля 2012 года. Забронировать и купить билеты на проект "Гражданин Поэт. Поминки. Сорок дней" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)