+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Evdokimov Show (Евдокимов Шоу). 10 лет

Evdokimov Show (Евдокимов Шоу). 10 лет

"Я СДЕЛАЛ ВСЕХ"


  26 и 27 апреля в Москве, в Театре Эстрады пройдут юбилейные концерты Анатолия Евдокимова – купить билеты на «Evdokimov Show» («Евдокимов Шоу») можно уже сегодня.  

  «C радостью, волнением и нетерпением жду нашей встречи на юбилейных концертах «Evdokimov Show» в Государственном Московском Театре Эстрады 26 и 27 апреля 2012г! Это будет новое шоу или правильнее сказать фееричный спектакль из лучших и абсолютно новых номеров, созданных мной и коллективом за 10 лет! Оригинальные декорации, сотни костюмов, созданных вручную лучшими кутюрье, балет (более 20 человек) - все ради создания незабываемого праздника! Мы сделаем все, чтобы поразить вас нашим шоу, которое невозможно будет забыть».                                                                          
                                                                                               Ваш Анатолий Евдокимов    

  По-настоящему красочное, качественное, а главное – профессиональное шоу в нашей стране можно увидеть, в основном, в крупных городах. На гастролях артисты, за исключением единиц, показывают довольно скромные программы. Вне зависимости от места жительства публика любит красоту и сексуальность. Пришло время, когда публика хочет зрелища, которое бы шокировало, восхищало, возбуждало и провоцировало…. Все это сочетает в себе шоу Анатолия Евдокимова – дважды лауреат премии «NIGHT LIFE AWARDS» в качестве лучшего шоу России.    
  Творческая биография Анатолия Евдокимова началась еще до создания им собственного шоу. Его первые выступления были сольными: он создал на сцене образы знаменитых певиц, таких как Тони Брекстон, Уитни Хьюстон, Тина Тернер, голоса которых разбивают сердца миллионов людей. Затем он был солистом в коллективе «Фабрика Грез». И вот Анатолий создал шоу, в котором он теперь не только солист, но и художественный руководитель, режиссер, стилист, создатель костюмов.   
  «Я подолгу вынашиваю каждый из образов: смотрю записи, примеряю на себя, подмечаю характерные движения. Есть очень эмоциональные, очень своеобразные артисты, например, Тина Тернер, которых легко подметить, а есть те, кого непросто. Приходится "ловить" их на более тонком уровне. Самый большой комплимент - когда после концерта подходят зрители и благодарят за возможность увидеть своими глазами Уитни Хьюстон, Эдит Пиаф, Мадонну или Эдиту Пьеху и Софию Ротару»,- говорит Анатолий.    
  Он настолько точно и зеркально создает образы знаменитых актрис и певиц, что у зрителя создается впечатление, что он видит перед собой не подлинник, а оригинал – в обойме у Евдокимова более 100 образов. Каждый номер - это мини спектакль с роскошными костюмами и профессиональным балетом.   
  Шоу Анатолия Евдокимова можно смело назвать одним из самых дорогих в России – корсеты и шляпы ручной работы, уникальные костюмы, разработанные специально для шоу, несметное количество кристаллов и нестареющие дивы с главными хитами.    
  Летом 2010 года Анатолий Евдокимов представил обновленный состав «Evdokimov Show» – теперь, помимо мужского балета в шоу появились две девушки. Этот решительный шаг придал еще больше яркости, зрелищности, динамичности и эстетики в «Евдокимов Шоу», а мужская часть зрителей по достоинству оценила красоту девушек.    
  Успех сопутствует всем выступлениям Анатолия Евдокимова, шоу которого побывало во многих городах России, ближнего и дальнего зарубежья. Коллектив объездил с гастролями в общей сложности около 30 стран, в том числе был в Америке и Канаде.   
  Сегодня шоу Анатолия Евдокимова стремительно набирает популярность. Выступая в Москве и расширяя гастрольные маршруты по всему миру, коллектив дарит зрителям новые чувства и эмоции, энергию, атмосферу счастья и любви, неизменно заставляя публику срываться на совершенно детский восторг и по праву заслуживает звания любимого шоу страны ЛЮБИМОГО ШОУ СТРАНЫ. 

  Итак, 26 и 27 апреля, Москва, Театр Эстрады – гений пародии и его потрясающая труппа ждут вас на «Evdokimov Show» («Евдокимов Шоу»), ну а купить билеты на концерты Анатолия Евдокимова по самой юбилейной цене можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Анатолия Евдокимова (юбилей) можно на сайте redkassa.ru. Анатолий Евдокимов - концерты в Москве, в Театре Эстрады, 26 и 27 апреля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт «Evdokimov Show» («Евдокимов Шоу») без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)