+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Red Hot Chili Peppers

Red Hot Chili Peppers

Концерт

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

Уважаемые клиенты! По данному мероприятию взимается сервисный сбор в размере 10% от стоимости билета.

На разогреве у "Red Hot Chili Peppers" 22 июля в БСА "Лужники" выступят "Gogol Bordello" и "The Vaccines"!!!




  16:00 – начало запуска зрителей 
  18:00 – The Vaccines 
  19:00 – Gogol Bordello 
  20:30 – Red Hot Chili Peppers

  22 июля в Москве, в БСА «Лужники» пройдет концерт «Red Hot Chili Peppers» («RHCP») – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня. 

  Melnitsa International, SAV Entertainment , С.А.Т и компания Live Nation с гордостью представляют: Они возвращаются… «Red Hot Chili Peppers», концерт в Москве. Неповторимое выступление живых классиков мировой рок сцены соберет более шестидесяти тысяч поклонников группы на БСА «Лужники».   

  Самая драйвовая, горячая, накаленная до предела группа снова выступит в Москве – и это станет главным событием наступающего года, пропустить которое непростительно! То, чего так долго ждали миллионы фанатов – свершилось. После интригующего затишья легендарные «Red Hot Chili Peppers» возвращаются со взрывным новым альбомом «I’m with You». Совсем не зря «RHCP» вот уже двадцать лет являются хэдлайнерами на крупнейших мировых фестивалях: это один из лучших «живых» коллективов современности. «Red Hot Chili Peppers» – это 7 премий Грэмми, 5 из них – в рамках церемонии. Это 85 миллионов проданных копий альбомов, почетное место в 30-ке лучших рок-музыкантов мира по версии VH1, вершины чартов от MTV и Billboard до пиратских трекеров. Это бесперебойные ротации, полные стадионы, саундтреки, телешоу, культовые видеоклипы, череда награждений, гастролей и студийных записей.    

  Они вернулись с новыми силами и горящими глазами. 

  Итак, «Red Hot Chili Peppers», Москва, 22 июля, БСА «Лужники» – всем любителям острого посвящается, ну а купить билеты на концерт «RHCP» можно в РедКассе. 

  РедКасса - касса ярких событий!
Купить билеты на концерт "Red Hot Chili Peppers" ("RHCP") можно на сайте redkassa.ru. "Red Hot Chili Peppers" - концерт в Москве, в БСА "Лужники", 22 июля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Red Hot Chili Peppers" ("RHCP") можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ближайщая станция метро к стадиону «Лужники» - «Спортивная». На Лужнецкую набережную - северный вестибюль «Воробьевы горы».

Остановка МЦК «Лужники». После выхода со станции поверните направо под эстакаду.

Въезд на территорию спорткомплекса «Лужники» платный - 50 ₽/час.

Большая спортивная арена "Лужники" (БСА)

г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 24

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)