+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Творческий вечер Василия Ланового

Творческий вечер Василия Ланового

Концерт


  12 марта на сцене РАМТа состоится творческий вечер народного артиста СССР Василия Ланового, который по праву считается легендой советского и российского театра и кино. 

  Он кумир многих поколений. Несмотря на то, что с годами меняется мода на актерские типажи, герои В.С.Ланового не подвластны времени. Не многим артистам довелось участвовать в таком большом количестве великих спектаклей и фильмов, и в каждом из них работы актера - ярчайшие творческие шедевры. Ему в равной степени удавались героические личности, такие как Павка Корчагин («Павел Корчагин») Иван Варрава («Офицеры»), романтические герои — Артур Грей («Алые Паруса»), коварные искусители - Анатоль Курагин («Война и мир»). Это были глубокие и незабываемые образы, яркие и убедительные характеры. А кто из театралов может забыть блистательного и ироничного Калафа из легендарного спектакля театра им. Е.Вахтангова «Принцесса Турандот», парадоксального Бернарда Шоу («Милый лжец»), великого комика с драматической судьбой Фредерика Леметра («Фредерик, или Бульвар преступлений»)?! 

  Выдающийся артист по-прежнему активно занят в репертуаре театра им. Евг.Вахтангова. В то же время он часто выступает с литературными и поэтическими вечерами по произведениям русских классиков. Декламация высокой литературы, по словам актера, доставляет ему истинное удовлетворение. 

  В программе прозвучат произведения А.С.Пушкина, М.Ю.Лермонтова, Ф.И.Тютчева, А.А. Ахматовой, М.И. Цветаевой. 

  Продолжительность мероприятия 1 час 30 минут, без антракта.
Купить билеты на творческий вечер Василия Ланового можно на сайте redkassa.ru. Василий Лановой - творческий вечер в Москве, в Российском академическом молодежном театре (РАМТ), 12 марта 2012 года. Забронировать и купить билеты на творческий вечер Василия Ланового без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Театральная" (Замоскворецкая линия)

РАМТ

г. Москва, Театральная площадь, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)