+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Императорский Пекинский Цирк

Императорский Пекинский Цирк

Впервые в России!



  С 11 июля по 18 августа, в Москве, в Театре Эстрады пройдут представления Императорского пекинского цирка – купить билеты на шоу можно уже сегодня.    

  Императорский пекинский цирк – одно из самых необычайных, фееричных, захватывающих и динамичных цирковых шоу в мире.  

  В составе шоу уникальный номер, попавший в книгу рекордов Гиннеса – коза, ходящая по канату с мартышкой на рогах!   

  КОЗА ХОДЯЩАЯ ПО КАНАТУ С МАРТЫШКОЙ НА РОГАХ!!!

  

  Программа включает номера, секреты которых передаются на протяжении трех тысяч лет из поколения в поколение. Удивительные акробатические этюды создают новую картину мира. Каждый номер - демонстрация фантастических возможностей человеческого тела - билеты на шоу Императорского пекинского цирка, это уникальная возможность увидеть это чудо своими глазами.     

  Для жителей Китая цирк олицетворяет богатую духовную красоту и тяжелую работу над своим телом. Стать участником цирковой труппы в Китае чрезвычайно сложно. Императорский пекинский цирк включает в себя только самых лучших артистов страны. Для того, чтобы сюда попасть, необходимо потратить чрезвычайно много времени и сил. Достаточно просмотреть несколько цирковых номеров, и становится понятно, что каждый артист для работы здесь должен добиться немалых высот. Каждый участник Императорского пекинского цирка способен выполнять невероятно сложные трюки, которые не в силах повторить ни один участник любого другого цирка в мире. Силовые элементы в сочетании с невероятной растяжкой позволяют демонстрировать зрителям фигуры и элементы, которые можно смело причислить к произведениям искусства.    

  В каждом номере этого цирка зрители смогут увидеть, какие возможности имеет человеческое тело. Императорский пекинский цирк является самым древним цирком в Китае, в июле российским зрителям впервые представится возможность насладиться живым выступлением китайских акробатов.    

  Акробатическая труппа Императорского пекинского цирка - самая древняя и известная труппа китайской империи цирка в мире, лауреат Высшей премии циркового искусства Китая. Только за последние десять лет труппа дала более 3000 представлений в разных уголках планеты.


  Итак, С 11 июля по 18 августа в Москве, в Театре Эстрады вас будут ждать удивительные артисты древнейшего искусства мира, ну а купить билеты на представление Императорского Пекинского Цирка по самой сказочной цене можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на представление Императорского Пекинского Цирка можно на сайте redkassa.ru. Императорский Пекинский Цирк - шоу в Москве, в Театре Эстрады, с 11 июля по 18 августа 2012 года. Забронировать и купить билеты на представление Императорского Пекинского Цирка без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)