+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Пакава Ить

Пакава Ить

Концерт



  Московский оркестр. Уникальное объединение 9 человек, являющихся одновременно исполнителями и композиторами собственной музыки. Каждый отдельный участник коллектива самостоятельная творческая личность с совершенно отдельным типом мышления, образования, происхождения.
Необычное явление взаимодействия самых различных темпераментов, мотиваций и образов, объединенных единственным фактом проживания на одном клочке земного шара под названием Москва. Люди, порожденные этим огромным многонациональным городом, со стремительно растущим темпом жизни и количеством социальных прослоек и субкультур.

  «Пакава Ить» — это прежде всего музыка, и все свойственное ей. Все мысли и эмоции облачены в мелодии, гармонии и композиции, они разговаривают со слушателями на понятном всему миру языке звуков. Это музыка жизнеутверждающая, яркая и солнечная, заставляющая человека думать и двигаться.

  «Пакава Ить» — оркестр, образовавшийся в переулках центра Москвы на рубеже 1999-2000 годов. Первой площадкой для Пакавы стали бульвары и парки, в кругу себе подобных людей московской творческой молодежи.
Репертуар оркестра складывался в течении долгого времени поскольку каждая композиция имела богатую историю создания и развития. Звучание оркестра формируется, прежде всего, музыкальной свободой, неограниченной ни какими стилистическими рамками. Здесь и джаз и классика, современный авангард, африканская и латиноамериканская танцевальная музыка, клубная музыка, традиционная музыка народов мира и т.д. За короткое время оркестр приобретает известность и становится частым гостем клубной сцены, музыкальных фестивалей и театральных проектов. В период с 2001 по 2011 год Пакава Ить приняла участие во многих джазовых и этнических фестивалях, фестивалях кино и театра, в России и во многих странах мира. Концертные туры по многим городам России, Италии, Франции, Бельгии, Голландии, Германии, Швейцарии, Австрии и других стран.

  Экстравагантный состав и внешний вид дал возможность оркестру выступать не только как музыкальному коллективу, но и принимать участие в театрализованных представлениях и зрелищных шоу. Сейчас основное направление оркестра — это концертные, приблизительно, 1,5 - 2 часовые выступления с насыщенной программой, в течении которой музыканты используют по нескольку инструментов. Оркестр существует и в акустическом виде с несколько адаптированной программой для участия в уличных театральных проектах и карнавальных шествиях, так же, параллельно с концертными выступлениями, участвует и продюсирует ряд театрально-музыкальных проектов.
Купить билеты на концерт "Пакава Ить" можно на сайте redkassa.ru. "Пакава Ить" - концерт в Москве, в Клубе Б2, 4 января 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Пакава Ить" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)