+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Русский репортёр

Русский репортёр

Моноспектакль



  ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНОЕ АГЕНТСТВО «РИМ» при информационной поддержке
  «РУССКОГО РЕПОРТЁРА» представляет спектакль

  «РУССКИЙ РЕПОРТЁР»

  «Как можно увидеть ад при жизни?», «Почему нам не удается справиться с исламским террористическим подпольем?», «Я тебя убью, но не сегодня», «Пять ночей нелюбви» - темы, репортажи, статьи, которые Марина Ахмедова поднимает на страницах «Русского Репортёра». В тексте, ставшем материалом для театрального проекта есть всё: репортаж, бунт, исповедь. Это монолог журналиста. Журналистки-женщины, проходящей через поле, под прицелом войны. Текст ассоциативен, образен, эмоционален. Он объединяет в себе вечность и сиюминутность, протест и сострадание, страх и смирение. Это размышление о Человеке, о нашей стране, о себе и о каждом.

  Актриса: Ольга Прихудайлова - Участница Московского международного театрального фестиваля монодрамы «SOLO» Международного театрального фестиваля монодрамы « Встречи в Одессе» Фестиваля Международного Института Театра одного актера в Германии, г. Киль «THESPIS» Фестиваля Международного Института Театра одного актера в Москве, 1-я премия за работу в спектакле «Да Я хочу Да» по роману «Улисс» Дж. Джойса Московского Центра Драматургии и Режиссуры А.Казанцева и М.Рощина.

  Режиссёр: Оксана Цехович
  Продюсеры: Даниил Исаевич Раздольский, Могинов Альберт Ростиславович
Купить билеты на Моноспектакль "Русский репортёр" можно на сайте redkassa.ru. Моноспектакль "Русский репортёр" в Москве, в КЗ "Центрального Дома журналистов", 16 декабря 2011 года. Забронировать и купить билеты на моноспектакль "Русский репортёр" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Арбатская" (Арбатско-Покровская линия)

Центральный Дом журналиста

г. Москва, Никитский бульвар, д. 8а/3, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)