+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Белорусские Песняры

Белорусские Песняры

«Беловежская пуща»

12+


  Легендарный ансамбль «БЕЛОРУССКИЕ ПЕСНЯРЫ» 
  В программе «Беловежская пуща» 

  Музыкальный проект «Имена на все времена» приглашает Вас в Театр Эстрады на встречу с легендарными песнями ансамбля «Белорусские песняры». 

  Ансамбль успешно соединяет в своем творчестве фольклор и современное звучание. Песни, исполняемые этим коллективом, созданы много лет назад, но люди по-прежнему заполняют залы, когда узнают, что на сцене –ансамбль «Белорусские песняры». Достаточно перечислить лишь несколько песен из репертуара этого коллектива и Вам определенно захочется посетить этот концерт: «Вологда», «Беловежская пуща», «Белоруссия», «За полчаса до весны», «Наши любимы», «Алеся», «Березовый сок», «Косил Ясь конюшину», «Александрина», «Белявая, чернявая» и многие другие… 

  Нынешние "Белорусские Песняры" - это люди сплошь "заслуженные", это те самые чарующие «золотые голоса». В составе «Белорусских Песняров» музыканты, многие годы проработавшие в Государственном ансамбле и десятилетиями создававшие славное имя «Песняры». Так, Владислав Мисевич является одним из основателей «Песняров», а каждый из солистов пришёл в своё время в ансамбль по приглашению великого «песняра», народного артиста СССР Владимира Мулявина. 

  «Белорусские Песняры» сейчас на подъеме. В последние годы стало доброй традицией выступать в Москве в самых престижных залах. 

  И вот, 28 февраля москвичей ожидает новая встреча с любимым коллективом. На сцене Театра Эстрады «Белорусские песняры» исполнят свои лучшие и новые песни и мы уверены, что эта встреча станет настоящим праздником песен, улыбок и хорошего настроения! 

Купить билеты на концерт Белорусских Песняров можно на сайте redkassa.ru. Белорусские Песняры - концерт в Москве, в Театре Эстрады, 28 февраля 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Белорусских Песняров без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)