+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Падшие Ангелы

Падшие Ангелы

Премьера комедии



  ПРЕМЬЕРА КОМЕДИИ

  Пьеса-Ноэл КАУАРД
  Перевод и редакция-Михаил МИШИН

  ПАДШИЕ АНГЕЛЫ

  В ролях:
  Татьяна ДОГИЛЕВА
  Андрей ИЛЬИН
  Александр ХОВАНСКИЙ
  Александр НОСИК
  Дарья ПОВЕРЕННОВА
  Наталья СЕЛИВЕРСТОВА

  Режиссер-постановщик Татьяна ДОГИЛЕВА
  Художник-сценограф Наталья БОБРОВИЧ
  Художник по костюмам Яна КРЕМЕР
  Хореография Наталья ГАРАНИНА

  Продюсер Сергей СЕНИН

  Комедия знаменитого английского драматурга при простоте сюжета настолько изящна и весела, что вот уже много десятилетий не сходит с театральных подмостков разных стран.

  Джейн и Джулия – близкие подруги. Обе замужем (их мужья Филип и Вилли тоже близкие друзья) и вот уже семь лет счастливы в браке. Однако до замужества у каждой из них случился короткий, но бурный роман с неотразимым сердцеедом - французом Морисом. И вот много лет спустя, обе внезапно получают сообщение - Морис прибывает в Лондон и жаждет встречи. Джейн и Джулия страшно взбудоражены и после долгих колебаний решают встретиться с объектом своих былых страстей. Все складывается для них удачно – Филипп и Вилли уезжают играть в гольф. Однако, когда появляется Морис, мужья неожиданно возвращаются…
Купить билеты на комедию "Падшие Ангелы" можно на сайте redkassa.ru. "Падшие Ангелы" - спектакль в Москве, в ЦДКЖ, 6 декабря 2011 года. Забронировать и купить билеты на комедию "Падшие Ангелы" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Театрально-концертный зал ЦДКЖ находится в трех минутах ходьбы от станции метро "Комсомольская" на площади трех вокзалов, между зданиями Казанского вокзала и универмагом "Московский".

ЦДКЖ

г. Москва, Комсомольская пл., д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (77)