+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ирина Сурина

Ирина Сурина

Юбилейный концерт



  13 октября 2011 года, в Московском театре Эстрады состоится Юбилейный концерт Ирины Суриной – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.   

  Ирина Сурина - одна из лучших кантри - фолк певиц России, с великолепным, узнаваемым тембром голоса, своеобразной манерой пения. Пожалуй, одним из лучших, настоящих, голосов на современной эстраде.   
  С 1991 по 200 год была солисткой первой российской кантри-группы «Кукуруза».   
  В 1999 г. принимала участие в одном из крупнейших европейских фестивалей кантри-музыки в Мрангово (Польша) и стала обладательницей Grand Prix в конкурсе исполнителей "Кантри Европа 99".   
  В 2000 г. собрав собственный коллектив начала новый этап карьеры, став отдельной творческой единицей.  
  В настоящее время с успехом работает со своей сольной программой на различных сценических площадках.   
  Ириной записаны несколько музыкальных альбомов, в том числе сольных. А так же альбом песен на стихи поэта Елены Исаевой, в котором Ирина выступила еще и как автор музыки.      

  Грядущий концерт Ирины Суриной в Москве приурочен ко дню рождения певицы и творческому юбилею ее работы на сцене. В этот вечер вместе с Ириной на сцену выйдут ее близкие друзья-музыканты, работавшие с ней в течение всего периода творчества.   

  На концерте прозвучат лучшие песни из всего репертуара виновницы торжества, a так же популярные произведения на музыку советских композиторов, новые и хорошо известные песни знаменитых музыкантов участвующих в концерте. ( «Старый отель» - вместе с гр. Браво, «Всегда одинок» - с Евгением Маргулисом, TEARS IN HEAVEN – с Сергеем Манукяном.)   

  Гости концерта:   

  Евгений Маргулис.   
  Советский и российский рок-музыкант, гитарист, вокалист. Участник группы «Машина Времени», один из основателей и бывший участник группы «Воскресение». Заслуженный артист России (1999) Один из ярчайших представителей блюзового направления в российском роке.   

  Дмитрий Дибров.   
  Известный российский журналист — член Академии Российского телевидения, телевизионный ведущий, музыкант.   
  В настоящее время ведет передачи «Кто хочет стать миллионером?» (ОРТ), «Временно доступен» (ТВЦ) и «Основы православной культуры» (телеканал «Спас»).   

  Гр. БРАВО.   
  Одна из любимейших групп страны, на протяжении нескольких десятилетий. Группа стала первой, кто начал в 80-е работать в направлении нео-ретро. Вечно молодые романтики, явно тяготеющие к классическому рок-н-роллу, чутко следующие за модными явлениями и потому всегда находящиеся в авангарде музыкальных направлений. 
Бессменный лидер команды – Евгений Хавтан. Автор музыки и текстов песен группы. Харизматичный и закрытый. Интеллигент и аристократ. И именно поэтому так обожаемый поклонниками.   

  Сергей Манукян.   
  Музыкант, вокалист, композитор. Настоящий мастер инструментального вокала, добившийся признания, как на отечественной сцене, так и за рубежом. В его репертуаре соул и джаз. В отличие от множества других российских артистов, Сергей Манукян не "исполняет" песню, он именно "поет".

  Итак, 13 октября 2011 года, в Москве, в театре Эстрады состоится юбилейное выступление одной из самых ярких представительниц отечественной сцены, ну а купить билеты на концерт Ирины Суриной без наценки можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Ирины Суриной можно на сайте redkassa.ru. Ирина Сурина - концерт в Москве, в Театре Эстрады, 13 октября 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт Ирины Суриной без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)