+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Жанна Бичевская

Жанна Бичевская

«Любимые Романсы и Песни»



  19 октября 2011 года, в Москве, в театре Эстрады пройдет концерт Жанны Бичевской – купить билеты на мероприятие можно уже сегодня. 

  Жанна Бичевская – уникальное явление в искусстве. За 40 лет творческой деятельности певице удалось не только сохранить свой собственный неповторимый стиль на сцене, но и завоевать сердца меломанов едва ли не на всех континентах.
Жанна Бичевская – одна из немногих отечественных певиц, которая любима и в России, и в Европе, и в Америке. Причем, уникальное дарование артистки ценят не только российские соотечественники, но и коренное население многих стран мира.   
  Одного факта, что Жанна Бичевская 8 раз с аншлагом собирала зал легендарной парижской «Олимпии» - говорит о международном признании ее таланта. В Польше певице присвоили титул «Мисс индивидуальность», а в итальянском Сан-Ремо Бичевской присвоили титул «Золотая гитара».   
  В репертуаре певицы – более 500 произведений. Это и русские песни, и старинные русские романсы, и современные романсы и баллады, белогвардейские песни, духовные песни иеромонаха Романа, песни гражданского содержания, бардовские песни, песни и романсы царской России, отдельный цикл песен Бичевская посвятила истории Царской семьи Романовых.   
  Почти каждый год певица выпускает новый сольный диск, не повторяющий предыдущие.   
  На юбилейном концерте Жанна Бичевская исполнит лучшие песни и романсы из своего репертуара, а также новые песни из ее альбома «Засуха», который вышел в 2011 году.  
  В концерте также принимает участие талантливый композитор, автор многих песен Бичевской, являющийся супругом певицы – Геннадий Пономарев.   
  Зрителя на концертах Жанны Бичевской всегда поражает то, с какой мощной энергетикой эта артистка выходит на сцену и исполняет свои произведения. Без лишнего антуража, просто, с гитарой – эта женщина умеет дойти своим исполнением до глубины души.

  Итак, 19 октября 2011 года, Москва, театр Эстрады – добро пожаловать на юбилейное выступление легендарной артистки, ну а купить билеты на концерт Жанны Бичевской по самой лучшей цене можно в РедКассе.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Жанны Бичевской можно на сайте redkassa.ru. Жанна Бичевская - концерт в Москве, в театре Эстрады, 19 октября 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт Жанны Бичевской без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (77)