+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Юбилейный концерт Олег Митяев

Юбилейный концерт Олег Митяев

Юбилейный концерт Олег Митяев (...которому за 50)



   В конце февраля (24-28), в Москве, в Театре Эстрады пройдут концерты Олега Митяева при участии Леонида Марголина и Родиона Марченко – Олег Митяев, культовая фигура отечественной авторской песни, представит программу «О чем размышляет мужчина, когда ему 50». В заключительном концерте-съемке, который состоится 28 февраля, примут участие Иосиф Кобзон и оркестр МВД, Геннадий Хазанов, Тамара Гвердцители, Марина Есипенко, Григорий Лепс, Александр Маршал, Стас Пьеха, Валерий Сюткин, и группы «Город 312», «Союз», «Кватро», «Uma2rmaН», ВИА «Самоцветы», и многие другие.
  Свою первую песню, «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались» (1979), почти сразу ставшую походным гимном, Олег Митяев написал в 23 года, на лекции по плаванию в институте физкультуры – с тех далеких пор, было записано более десятка альбомов, и ряд сборников, а концерты Олега Митяева собирают регулярные аншлаги. На сегодняшний день, Олег Митяев, это актер, музыкант, поэт – личность, известная во всех уголках русской географии, а его чудесные песни, поют лучшие исполнители страны.
  Теплая, домашняя атмосфера и простое, качественное общение, щедро сдобренное хорошей песней – билеты на концерт Олега Митяева, это возможность окунуться в искренность с головой. Его удивительные песни точно вырезаны из реальности чьей-то аккуратной, твердой рукой, в них имеется все, чтобы жить – послушный лифт, катающийся мимо этажей, тупые ножи, чтобы сокрушаться над свежей буханкой, и трогательные надписи на асфальте, радующие глаз. Концерт Олега Митяева, это экскурсия в то прошлое, по которому всем нам принято скучать в ежедневной суете больших и маленьких городов – его песни состоят из той правды, в которую всем нам хотелось бы верить.
  Признанный мэтр авторской песни, автор шлягеров «Соседка», «С добрым утром, любимая», и «Лето, это маленькая жизнь», Олег Митяев с концертами в Москве – программа «О чем размышляет мужчина, когда ему 50», знаменитый бард, и его гости ждут вас 24, 25, 26, 27, и 28 февраля в Театре Эстрады, ну а купить билеты на концерт Олега Митяева по самой низкой цене можно в РедКасса.

  РедКасса – касса ярких событий.
   Купить билеты на концерт Олега Митяева можно на сайте redkassa.ru. Олег Митяев - концерты в Москве, в Театре Эстрады, 24, 25, 26, 27, и 28 февраля 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт Олега Митяева без наценки и сборов, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Как добраться общественным транспортом:
от станции метро "Боровицкая" (Серпуховско-Тимирязевская линия): из метро направо до Боровицкой площади, далее пешком через Большой каменный мост или на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"»;
от станции метро "Кропоткинская": пешком через Патриарший Мост либо на троллейбусе № 1 или № 33 до остановки «Кинотеатр "Ударник"».

Театр эстрады

г. Москва, Берсеневская набережная, д. 20/2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)