+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

{ "vueElementId": "#vue_venue", "pageAlias": "venue", "afishaSectionAlias": "afisha", "addressSectionAlias": "address", "repertoireSectionAlias": "repertoire", "schemeSectionAlias" : "scheme", "monthParameterSlug": "month", "defaultSelectedSection": "afisha", "afishaListingUrl": "/Venue/AfishaListing", "venueId": "2d8bc3e6-8ad5-4a42-9399-b1e1dee2e3c7", "selectedMonth": "", "latitude": "56.322109", "longitude": "44.044981", "mapPinIconUrl": "/Themes/Old/Content/img/contacts/ico-red_pin.svg", "mapElementId": "venue_address__map", "repertoireListingUrl": "/Catalog/RepertoireListingItems", "isAfishaSectionAvailable": true, "isRepertoireSectionAvailable": true }
MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

Июнь 2026
Июль 2026
Август 2026
{"CategoryId":null,"AvailableRegionIds":[],"AvailableVenueIds":["2d8bc3e6-8ad5-4a42-9399-b1e1dee2e3c7"],"AvailablePerformerIds":[],"AvailablePromoterIds":[],"AvailableDate":null,"Skip":0,"Take":20,"SearchText":null,"PageSettingsId":null,"maxCountOfDaysAfterCreate":null,"minPopularity":null,"IsAvailableWithoutPicture":true,"IsRootCategoriesOnly":false,"IsPushkinCardOnly":false,"selectedCategoryTags":[],"selectedDateTags":[],"sortingAlias":"bydate","PresetAlias":null}
  • YASMI
  • Тима Белорусских
  • Марсу Нужны Любовники
  • Ramil’
  • лампабикт
  • СЛОТ
  • МАКУЛАТУРА
  • Сектор Газа: Восставший из Ада - 25 лет
  • SODA LUV
  • NEVERLOVE
  • NANSI & SIDOROV
  • Рем Дигга
  • MANAPART
  • Мария Зайцева
  • MONA
  • ssshhhiiittt!
  • ZOLOTO
  • Plamenev
Купить билеты в MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

Клуб «MILO Concert Hall» - одна из крупнейших клубно-концертных локаций Нижнего Новгорода. В MCH проходят громкие концерты, масштабные туры, развесёлые вечерины и масштабные party.

В MILO Concert Hall выступали и продолжают выступать «Ленинград», «Ария», «Tokio Hotel», «Oomph!», «Garbage», «Skillet», «Scooter», «Tito&Tarantula», «Morcheeba», «Мумий Тролль», Баста, Иван Дорн, «DDT», «Руки Вверх!», «Чайф», «Алиса», Noize MC и многие другие.

MILO Concert Hall представляет собой трёхуровневую площадку: танцевальный партер вмещает 1 200 человек, VIP–сектор на 300. Помимо большого зала на площадке есть малый зал, рассчитанный на камерные мероприятия. MILO Concert Hall находится в центре города по адресу: ул. Родионова, 4

Купить билеты на мероприятия в MCH вы можете в РедКассе. На сайте redkassa.ru/nn можно оформить E-ticket. Бронь и доставка билетов по телефону +7 (831) 2809797

Тима Белорусских (Тимофей Морозов)

Белорусских поступил после школы на экономиста, но во время обучения захотел стать музыкантом. Вскоре в родном Минске состоялся кастинг местного рэп-лейбла «Kaufman Label». Победителей было двое, но Тимофея решили после окончания просмотра вернуть обратно, сделав третьим фаворитом.

Морозов записал свои первые треки еще в 2017-м, а всего спустя год зарелизил миньон. Его популярность давно вышла за пределы Беларуси: юноша прославился на всем постсоветском пространстве. В скором времени исполнитель выпустил дебютный полноформатный альбом, а затем состоялись большие сольные шоу артиста в обеих российских столицах.

{{togglerText}}

Певец Ramil'

{{togglerText}}

Рем Дигга

{{togglerText}}

Группа Zoloto

{{togglerText}}

Слот

Группа СЛОТ - одна из ведущих рок-команд на российской сцене, музыкальная направленность которой варьируется от тяжелого электронного рока до рокапопса.

Началом существования группы можно считать 2002 год, когда Игорь «Кэш» Лобанов (MC) познакомился с гитаристом Денисом «Дэн» Хромых. Первой вокалисткой стала известная певица Теона Дольникова - главная героиня мюзиклов «Метро» и «Нотр-Дам Де Пари».

Дебютное выступление состоялось в клубе «Точка» на фестивале «TWIST FEST-2», после чего ныне покойные журналы «PLAY» и «NME» окрестили СЛОТ коллективом, способным «вывести альтернативу в мейнстрим». Заявить о себе на всю страну группе удалось благодаря блокбастеру «Бумер»: хиты «Клон» и «Только бы прикалывало» вошли в саундтрек к фильму, став первыми официальными релизами. В результате в 2003 году СЛОТ получает контракт от лейбла «Мистерия звука», на котором выходит их дебютная пластинка «СЛОТ I». Клип на песню «Одни» попадает в ротацию российского MTV.

В том же году группа выступает на первом RAMP (Российская альтернативная музыкальная премия) вместе с мировой иконой KOЯN. Лидер KOЯN Джонатан Дэвис особенно отметил выступление СЛОТ, сказав, что это «отличный вариант смеси Linkin Park и Evanescense». В дальнейшем музыканты становятся троекратными лауреатами премии RAMP. В 2006 году группа выпускает второй альбом «Две войны», дистрибуцией которого занимается «Мистерия». Через несколько месяцев после старта количество проданных дисков перевалило за 10 000 экземпляров. Пластинка была признана «Лучшим рок-альбомом 2006 года» по итогам голосования на newsmusic.ru.
{{togglerText}}
Схема зала MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

Ближайшие мероприятия в категории "Концерты"

Смотреть все (798)
×
$[[options.contentLayout]]