Весна. Любовь. Балет
Элеонора Севенард и Денис Родькин
Самая яркая пара русской сцены - премьеры Большого театра, ослепительная Элеонора Севенард и умопомрачительный Денис Родькин - делятся радостью встречи весны со своими друзьями - звездами мирового балета - и с любимыми зрителями.
Только любовные дуэты. Классика и современность. Нежность и страсть. Юность и зрелость. Порыв и сомнения. Молодость и красота. Весь праздничный весенний вечер на сцене - дуэты из знаменитых спектаклей, а также специально приготовленные номера-сюрпризы для истинных ценителей балета.
Яркими красками своего таланта в балете «Кармен-сюита» и многочисленных номерах гала-программы делятся со зрителем блистательные артисты Элеонора Севенард и Денис Родькин, которые пригласили к участию в праздничном гала своих звёздных коллег и друзей Анастасию Сташкевич, Алексея Путинцева, Семёна Чудина и Михаила Лобухина.
Иллюзорные декорации от Павла Каплевича.
Встречаем весну, любовь, балет на Светлановской сцене Московского международного Дома музыки!
Купить билеты на спектакль "Весна. Любовь. Балет" можно на сайте redkassa.ru. "Весна. Любовь. Балет" - спектакль в Москве, в ММДМ (Доме музыки). Забронировать и купить билеты на спектакль "Весна. Любовь. Балет" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.