Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.
Следите за обновлениями!
6+
Продюсерский центр «Дилявер» представляет:
Мюзикл для детей и взрослых «НОВОГОДНИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО» в Московском международном Доме музыки (Театральный зал)
Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях. За 45 минут до начала представления посетителей ждет развлекательная программа, а также поздравления от Снегурочки и Деда Мороза.
«Крекс, фекс, пекс!»
Яркая и самая добрая премьера Нового года - мюзикл-сказка от настоящих волшебников. Текст написал поэт Юрий Энтин, чарующую музыку - знаменитый композитор Алексей Рыбников, автор многих детских киномюзиклов, в том числе «Про Красную шапочку. Продолжение старой истории». А режиссер Алексей Рыхлов, известный своими работами в музыкальном театре, кинематографе и жанре арт-инсталляций, воплотил в жизнь популярную и занимательную историю, сохранив при этом тот самый «мир Буратино», который мы все помним из детства.
«Новогодние приключения Буратино» - это история о настоящей дружбе, веселых авантюрах и любопытстве. Теплая атмосфера и мелодичность, любимые герои, интерактив с залом, хореографические, акробатические и юмористические номера, а также искренний энтузиазм молодых и талантливых актеров покорят всех без исключения. Это не просто история, это познавательная сказка для подрастающего поколения, знакомая, в первую очередь, родителям и призванная научить юных зрителей важным человеческим качествам: дружбе, пониманию и взаимовыручке. Мюзикл не только удивит и вызовет улыбку, но и непременно пробудит в ребятах наилучшие чувства, а родителей растрогает. Кратко о нем можно сказать фразой Карабаса Барабаса: «Это просто праздник какой-то!».
Постановка насыщена неожиданными сюжетными поворотами, ведь действие происходит на Новый год, а если впереди такой долгожданный праздник, будет и чудесная праздничная елка, Дед Мороз и самое настоящее новогоднее чудо.
Не упустите возможность подарить своему ребенку наилучший новогодний подарок - путешествие в сказку!
ВАЖНО! Мы рекомендуем приходить за 1 час до начала представления.
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Сеансы новогоднего мюзикла проходят со 2 января по 8 января 2019 года. В фойе детей будет ожидать раус-программа и праздничная новогодняя елка. Для желающих доступны платные услуги аквагрима, продажа памятных сувениров, буфет.
Дети до 3-х лет проходят по одному билету со взрослым и сидят у него на коленях. Продолжительность шоу - один час 10 минут.
Купить билеты на спектакль "Новогодние приключения Буратино" можно на сайте redkassa.ru. "Новогодние приключения Буратино" - спектакль в Москве, в Театральном зале ММДМ. Забронировать и купить билеты на спектакль "Новогодние приключения Буратино" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).