+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ловушка для одинокого мужчины (Пушкин)

Ловушка для одинокого мужчины (Пушкин)

Спектакль

16+

1 500 – 3 800 ₽

Сервисный сбор 10%

16+

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Жанр — авантюрная комедия. Он же иронический детектив.

Сделать правильный выбор в браке — это одна из главных задач в жизни Игоря, осечки быть не должно и для этого он готов устраивать для претенденток самые невероятные испытания. А побороться есть за что: он и успешен и богат, но только он не спешит раскрывать все карты.

Успешного и богатого полюбит любая, а вот кто полюбит мелкого служащего с низким окладом и скромной однокомнатной квартирой, в которой, кстати, все и происходит. Игорю кажется что правильный выбор сделан, но жизнь преподносит сюрпризы, о которых и не мечтаешь: люди оказываются совсем не теми, за кого себя выдают, и счастье было рядом, но не было замечено…
К счастью для нашего героя все заканчивается хорошо.

«Это не моя жена! «— воскликнул, проснувшись, вмиг протрезвевший молодожен. „Бывает! — с пониманием улыбнутся многие — Наутро и не такое бывает…“. Но что делать, если все вокруг, в том числе и очаровательная самозванка, утверждают, что она и есть его законная супруга… Безумие какое-то!». Впрочем, это только начало захватывающей истории, написанной Робертом Тома (автором «8 женщин», «Ищите женщину») в лучших традициях жанра и сыгранной великолепным актёрским составом…

В ролях:

- засл. арт Владимир Долинский («Тот самый Мюнхгаузен», «Графиня де Монсоро», «Три мушкетера», «Моя прекрасная няня», «Зимняя вишня, «»Жизнь и приключения Мишки Япончика» и др. Артист театров Сатиры и «У Никитских ворот»)

- лауреат премии Ника Елена Коренева («Покровские ворота», «Экипаж», «Романс о влюбленных», «Тот самый Мюнхгаузен», «Доктор Лиза», «Бывшие». Артистка театров «На Малой Бронной», «Современник»)

- Сергей Годин («Триггер», «Контейнер», «И снова здравствуйте!», «Нулевой пациент», «За полчаса до весны», «Возмездие», «Мосгаз», «Выжить после». Артист театров им. Моссовета и МХТ)

- Дмитрий Власкин («Такси под прикрытием», «Чикатило», «Небо», «Хозяйка горы», «Кухня», «Молодежка» и др. Ведущий актер театра им. Пушкина) / Дмитрий Марин («Закрыть гештальт», «Универ», «Зимняя вишня-4», «Непокорная», «Противостояние» и др. Ведущий артист Малого театра)

- Анастасия Крылова («Александр I”, «Жить жизнь», «Мужское слово», «Топи», «Трудные подростки», «Закрыть гештальт», «Родители» и др. Актриса Театриум на Серпуховке) / Анна Бегунова («Отель Элеон», «Кухня», «Гранд», «Сеня Федя», «Калимба», «Тень Чикатило» и др. Ведущая актриса театра им. Пушкина)

- Сергей Степин («Мир, дружба, жвачка», «ЧОП», «Толя-робот», «Батя», «Против всех», «Сергий против нечисти», «Камера мотор», «Каникулы президента», «Молодежка», «День выборов», «Последний министр», «Честный развод», «Склифосовский», «Пара из будущего». Артист Губернского театра)
Организатор: ООО "РОЯЛ ЛАЙФ"; ИНН:5249156100

Купить билеты на спектакль "Ловушка для одинокого мужчины" можно на сайте redkassa.ru. Ловушка для одинокого мужчины - спектакль в Санкт-Петербурге, в Доме молодежи "Царскосельский", 24 января 2026 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "Ловушка для одинокого мужчины" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью

Дмитрий Власкин

Актер Дмитрий Власкин получил театральное образование в МХАТовской школе-студии, которую окончил в 2014 г. В этом же году он влился в стажерскую группу Художественного театра, где воплотил образы Бена в «Пиквикском клубе», Бобена в «Соломенной шляпке из Италии», Воскресенье в «Белоснежке и семь гномов», Артема «Телефон доверия».

В 2016 г. Власкин стал актером Пушкинского театра, где первой его ролью оказался Варвиль в «Даме с камелиями». Сейчас Дмитрий Дмитриевич играет Сэнди Тирелл в спектакле «Апельсины & лимоны», Иван Царевич в «Трех Иванах», Уилл Шекспир в пьесе «Влюбленный Шекспир», Веселый Гомес в «Острове сокровищ», Ученый в «Доме, который построил Свифт», Клавдио в пьесе «Мера за меру». 

Фильмография артиста на сегодняшний день включает одиннадцать названий. Власкин принимал участие в многосерийном проекте «Студия 17», снятом в 2013 году. Также он сыграл Риффа в «Веселых ребятах», Диму в «Физруке», главную роль Эдуарда в биографической ленте «В созвездии стрельца», Грега в «Законе каменных джунглей», Матвея в криминальной драме Эластико, Харитонова в «Большой игре», Сочникова в «Молодежке» и др.

{{togglerText}}

Валерий Баринов

Валерий Баринов - народный артист РФ, кавалер ордена Почета, актер театра и кино. В 1968 году окончил Высшее театральное училище имени М.С. Щепкина (мастерская В. Коршунова). Еще в начале творческого пути Валерий Баринов очень сомневался в собственной одаренности. Заканчивая «Щепку», он даже и не помышлял о работе в театре, говорил: закончу и уйду в другую профессию. Но при сдаче дипломного спектакля «Мизантроп», где студент Баринов играл главную роль, произошло чудо.

«Вот когда студенты сдавали, он не получался, он все время в муках, все время меня успокаивали педагоги, видя, как я мучаюсь. А я был уверен, что я уйду, вот сдам и уйду - ну, не получилось из меня артиста. Они говорят: ты запомни, у тебя водевиль не смешной, он философский… Но как водевиль может быть не смешной? И вдруг 9 июня 1967 года в 12 часов дня я вышел на сцену, сказал "Воруют, кругом воруют", и зал умер от смеха, и я никак не мог понять, что же происходит. Я все время ходил, боялся, отворачивался от зала и думал: "Сейчас следующая фраза - и они поймут, что я бездарь, сейчас я не попаду". Я говорил следующую фразу, и зал хохотал еще больше, за кулисами обнимались девчонки, которые видели все мои муки в течение всего семестра, они обнимались от радости, что происходит чудо, действительно происходило чудо. И вот вы знаете, если быть до конца честным, то - я уже не один раз говорил об этом - я вот так и живу: в ожидании того, что следующая фраза, которую я произнесу на сцене, скажет всем, что я бездарь, уже 40 лет дурачу людям головы».

Театральная карьера Валерия Баринова, вопреки его ожиданиям, сложилась как нельзя лучше: сразу после окончания театрального училища он поступил в труппу Театра им. А.С. Пушкина в Ленинграде и до 1974 года играл на ленинградской сцене. Работал с режиссёром Ростиславом Горяевым, вместе с ним уехал в Москву, и с 1974 по 1988 год состоял в труппе Центрального театра Советской Армии, который в те годы возглавляли сначала сам Горяев, а затем Юрий Ерёмин. В 1988-1991 годах он работал на сцене Театра имени Пушкина в Москве. В 1992 году перешёл в труппу Малого театра, проработал там почти 15 лет, считает этот театр своим домом, но в 2005 году из него ушел. Это решение далось ему нелегко, он до сих задается вопросом, прав ли был тогда. Однозначного ответа у него нет. С 2005 года артист МТЮЗа.

Валерий Баринов - лауреат театральной премии «Хрустальная Турандот» 2022 года в номинации «За честь, достоинство и служение зрителю». По словам артиста, на театральной сцене и в кино он переиграл почти всех классических подлецов и негодяев: «Это мне еще в училище сказал Коршунов. Говорит: у тебя отрицательное обаяние. Это, говорит, очень выгодная вещь. Я говорю: то есть? Он говорит: ты будешь очень всегда востребован и очень будешь много работать, чем старше, тем лучше. И как в воду глядел, правда. Я так замечательно старею, я чем старее, тем больше нужен».

В 1973 году дебютировал в кино в фильме «Прикосновение». Всего Валерий Баринов снялся в более чем 200 фильмах, широкая известность к нему пришла после выхода на ТВ сериала «Петербургские тайны» (1998). Самые известные работы в фильмах и сериалах: «Империя под ударом», «След оборотня», «Водитель для Веры», «День выборов», «Школа», «Краткий курс счастливой жизни», «След оборотня». Одна из последних киноработ - роль графа Толстого в картине Сергея Соловьева «Асса-2» - запомнилась артисту особенно: «Я снимался в Стальной комнате знаменитой, где сложены архивы Толстого, и там надо было читать текст Толстого. Я говорю: у меня такое развлечение есть тайное, когда я дома один, я беру Толстого, особенно дневники, читаю их вслух, ух как тогда играю все, что можно. Читаю дневники Толстого, там все: там можно и плакать, там можно и убиваться, там все, что угодно. Это почти как упражнение, но и вообще в определенной степени удовольствие. Вот у меня вышла картина, которая для меня по-особому состоялась. Я картину посмотрел шесть раз, я каждый раз волновался, я запретил себе даже его смотреть, потому что у меня такое ощущение, что это не я играю, а кто-то играет про меня».

Валерий Баринов - большой поклонник футбола и болельщик «Локомотива», в шутку называет однофамильца Сборной России Дмитрия Баринова своим племянником. В детстве Валерий Баринов стоял на воротах, отбивал мячи. В те годы его кумирами были знаменитые голкиперы СССР Алексей Хомич и Алексей Яшин. «Что такое любовь к футболу? Я как-то определил для себя. Знаете, есть же такие люди, которые ничего не понимают в футболе и говорят: ну вот, 22 дурака бегают за одним мечом, что это такое? А для меня футбол - это сохраненное во мне детство, понимаете? А поскольку все хорошее идет у нас из детства, то это вот то, за что я цепляюсь».

{{togglerText}}

Дом молодежи "Царскосельский"

г. Пушкин, Санкт-Петербург, ул. Магазейная, д. 42.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Комедия"