Пикник «Афиши» раскрыл первую волну артистов. В этом году событие вновь пройдет в двух городах: 20 июня фестиваль состоится в московском музее-заповеднике «Коломенское», а 8 августа в петербургском ЦПКиО на Елагином острове.
В Москве выступят Feduk, Мартин и Slava Marlow, который впервые представит лайв-программу с группой 3G Live Band. Кроме того, на сцене состоится шоукейс лейблов FRWRD Music и Carnival Records с участием Куока, Арустамова, Джей Ро, Сабу, Джови и Дефории.
В Петербурге к Feduk и Slava Marlow присоединятся экс-лидер «Смысловых галлюцинаций» Сергей Бобунец, Капсайз, Минаева, Gera Amen и Джей Ро.
Программа фестиваля продолжит расширяться, и в ближайшее время будут объявлены участники второй и третьей волн.
Помимо музыки на Пикнике «Афиши» можно будет увидеть арт-инсталляции, послушать лекции, закупиться на маркете и поучаствовать в соревнованиях в большой спортивной зоне.
В 2025 году Пикник «Афиши» также развернулся в обеих столицах. В Москве выступили Лиза Громова, Петар Мартич, «Моя Мишель», в Петербурге - Петр Налич, Sensee, «Танцы минус».
Организатор: ООО "Компания Афиша"; ИНН:7710861670
Купить билеты на фестиваль "Пикник Афиши 2026" можно на сайте redkassa.ru. "Пикник Афиши 2026" - фестиваль в Москве, в музее-заповеднике "Коломенское", 20 июня 2026 года. Забронировать и купить билеты на фестиваль "Пикник Афиши 2026" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.