+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00

Поиск не дал результатов

Экскурсия за кулисы мюзикла "Ничего не бойся, я с тобой"

Экскурсия за кулисы мюзикла "Ничего не бойся, я с тобой"

Добро пожаловать на бэкстейдж мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой»! Вас ждет увлекательная часовая экскурсия, которую проведут сотрудники Театра МДМ:

- вы пройдетесь по театральному закулисью, познакомитесь с историей Театра МДМ и узнаете, как и кем создавался «секрет»-мюзикл;
- увидите, как работает сценическое, световое и звуковое оборудование, рассмотрите и потрогаете реквизит;
- узнаете, что происходит за сценой во время спектакля, и откроете для себя театральные профессии и термины;
- подниметесь на сцену, сфотографируетесь в декорациях мюзикла «Ничего не бойся, я с тобой».

Продолжительность экскурсии - 1 час.

Как попасть на экскурсию:

Если вы идете после спектакля, то встречаемся (если стоять лицом в фойе к центральному входу) в правом кулуаре, напротив бокового входа в зал. Там же можно повесить пальто, пожалуйста, заберите вещи из гардероба. Если вы не идёте на спектакль в этот день, заходите через служебный вход: 6-й подъезд, 2-й этаж, табличка «Бродвей Москва».

Правила посещения экскурсии:

Участник должен вовремя прибыть к месту начала.
Участник обязан соблюдать правила техники безопасности, выполнять инструкции экскурсовода и не отклоняться от маршрута.
Фото- и видеосъемка, а также аудиозапись разрешены только в отведенных для этого местах.
Запрещен вход на экскурсию в верхней одежде.
Запрещен проход в здание театра зрителей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Билет действителен на одно лицо.
Организатор не несет ответственности за билеты, купленные с рук у третьих лиц.
Зрители, нарушающие правила театра, обязаны покинуть здание театра без компенсации стоимости билета.
Купить билеты на экскурсию за кулисы мюзикла "Ничего не бойся, я с тобой" можно на сайте redkassa.ru. Экскурсия за кулисы мюзикла "Ничего не бойся, я с тобой" - экскурсия в Москве, в МДМ. Забронировать и купить билеты на экскурсию за кулисы мюзикла "Ничего не бойся, я с тобой" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 
Метро «Фрунзенская».Выход из метро расположен в 180 метрах от входа в здание МДМ, всего две минуты пешком. Практически здание МДМ находится прямо над станцией метро «Фрунзенская».
На автомобиле легкий доступ и с Садового, и Третьего транспортного кольца (ТТК). МДМ располагает удобной, большой, платной парковкой. Есть выделенные места для VIP гостей на 50 автомобилей.

Московский Дворец молодежи (МДМ)

г. Москва, Комсомольский проспект, д. 28.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (96)