11 февраля в «16 Тонн» восходящая инди-звезда «я Софа» представит новинки и песни со своих обоих альбомов.
«я Софа» дебютировала чуть больше года назад и уже заслуженно снискала славу самобытной и самодостаточной группы. «я Софа» - это красивейший инди-фолк и умная поп-музыка.
Ее дебютный альбом «Песни дешевого барда» получил много положительных отзывов от музыкальных медиа, но был по большей части сольной работой Софьи Беляевой (которую на тот момент знали как клавишницу и бэк-вокалистку группы «Бонд с кнопкой»). Вышедший осенью второй альбом «Пазл» был записан с группой, и здесь «я Софа» зазвучала уже в полный рост. Это очень разные песни: от построенного на простой партии укулеле «Угля» до сложносочиненной «Офелии», ритм которой не всегда могут просчитать даже опытные барабанщики.
Успешно презентовав альбом, «я Софа» не сбавляет обороты: уже вовсю репетируются и записываются новые песни. Кое-что будет издано в преддверии концерта, но большинство новинок впервые прозвучат со сцены 11 февраля в клубе «16 Тонн». Приходите проникаться и сопереживать.
Организатор: ООО «16 ТОНН КОНЦЕРТНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ»; ИНН:9703214130
Купить билеты на концерт группы "я Софа" можно на сайте redkassa.ru. "я Софа" - концерт в Москве, в клубе "16 Тонн", 11 февраля 2026 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "я Софа" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.