От 1 700 ₽
Музыка, получившая международное признание и знакомая многим по культовым фильмам «1+1», «Чёрный лебедь», «Интерстеллар», «Начало», «Шоу Трумана», «Пираты Карибского моря», «Список Шиндлера» и другим, легла в основу завораживающей программы «Вселенная неоклассики». Гостей ждёт полное погружение в происходящее.
Olympic Orchestra под руководством дирижёра Александра Голикова - известный музыкальный коллектив из Санкт-Петербурга, который объединил в себе профессиональных музыкантов, чьи творческое общение и эксперименты сформировали уникальный подход к исполнению музыкальных произведений. Каждый их концерт - это настоящее шоу, неотъемлемой частью которого является сама публика.
Аудиовизуальное наслаждение гарантировано!
Исполняют:
Санкт-Петербургский симфонический оркестр Olympic Orchestra
Дирижёр - Александр Голиков
Художественный руководитель - Алексей Степанов
Станции метро «Автозаводская», «Дубровка».
На станции «Автозаводская» выйти из метро в сторону улицы Мастеркова (последний вагон из центра, налево из стеклянных дверей). По улице Мастеркова двигаться в сторону улицы Ленинская Слобода, перейти дорогу на светофоре и идти вперед по улице Восточная до территории центра, которая будет находиться по левую руку.
На станции «Дубровка» надо выйти в сторону торгового центра «Дубровка» (первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо), сесть на троллейбус N26 в направлении в направлении «Автозаводский мост» и проехать до остановки «Улица Ленинская Слобода», после чего повернуть направо и двигаться по Пересветову переулку, свернуть на 3-й Восточный переулок и пройти до пересечения с Восточной улицей. Территория центра будет находиться на противоположной стороне улицы.
Культурный центр ЗИЛ
г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1.