+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Владимир Винокур и его Театр пародий (г. Раменское)

Владимир Винокур и его Театр пародий (г. Раменское)

Концерт

6+

6 января 2026 г.

19:00

1 800 – 3 800 ₽

6+

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Владимир Винокур и артисты Театра пародий приглашают вас на юбилейный концерт, где вас ждут любимые юмористические монологи, новые шутки и анекдоты, яркие пародийно-музыкальные номера, главным героем которых является, конечно же, сам Владимир Винокур.

Талантливый пародист мирового уровня и молодые актеры театра помогут зрителю за один вечер побывать на концертах любимых звезд российской эстрады. Шоу восхищает своими костюмами, а переделанный текст песен пародируемых артистов вызывает бурю эмоций и звонкий смех публики.

Народный артист России Владимир Винокур - великолепный пародист, прекрасный певец, замечательный драматический артист. Он действительно стал любим миллионами людей благодаря неисчерпаемому обаянию, искрометному таланту и чувству юмора, которых вот уже много лет хватает на всю страну. Встречайте праздник юмора с отличным настроением и позитивными эмоциями, которые гарантированы вам на концертах Владимира Винокура и его Театра пародий!
Организатор: ИП Калинин Павел Евгеньевич; ИНН:772159057209
Купить билеты на концерт Владимира Винокура и его Театра пародий можно на сайте redkassa.ru. Владимир Винокур и его Театр пародий - концерт в Раменском, в КДЦ "Сатурн", 6 января 2026 года. Забронировать и купить билеты на концерт Владимира Винокура и его Театра пародий без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 

Владимир Винокур

Народный артист РСФСР с детства любил петь – поэтому начал заниматься в хоре. Коллектив, где мальчик был вокалистом, занял первое место в соревновании и Володе, как награду, подарили путевку в пионерский лагерь «Артек». Там – очередное состязание, конкурс военной песни, который тоже выиграл. Так его заметил дирижер Семен Дунаевский, который дал совет взять паузу, пока не сломается голос – и он послушался. 

Поступил в техникум, после его окончания работал на стройке – а в свободное время занимался вокалом с учителем. Потом была армия, и он выступал с ансамблем. В то же время решить поступить в ГИТИС, куда сразу был принят. 

На четвертом курсе его позвали стать частью труппы театра оперетты. Пел в «Самоцветах», работал солистом «Москонцерта», гастролировал по всему миру. Но широкому зрителю он полюбился по своим пародиям и монологам в телеэфирах «Вокруг смеха», «Новогоднего аттракциона» и, конечно, «Аншлага».

Сейчас – участник «Кривого зеркала», «Юморины» и сольных концертов, продюсер скандальной «Матильды», актер кино и дубляжа, основатель и художественный руководитель Государственного театра пародий имени Владимира Винокура.

{{togglerText}}

КДЦ "Сатурн" (Раменское)

Московская область, г. Раменское, ул. Михалевича, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Концерты"

Смотреть все (988)