+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Слот. Олдскулы свело

Слот. Олдскулы свело

Концерт

16+

14 августа 2025 г.

20:00

1 800 – 6 000 ₽

Сервисный сбор 10%

16+

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

СЛОТ. Олдскулы свело

Рок-альтернативщики «СЛОТ» возвращаются к истокам - в 2007 год. Этим летом пройдут специальные столичные концерты «Олдскулы свело». В программе - главные хиты и песни из первых трех альбомов «Slot 1», «2 войны» и «Тринити». Уникальное шоу состоится 14 августа на крыше Roof Place в Санкт-Петербурге.

Игорь Кэш, фронтмен и основатель «Слот»: «Это будет совершенно другой концерт - под открытым небом, с фестивальным вайбом. Такую программу мы никогда не играли и сыграем только дважды - в Москве и Питере. Вспомним 2007 год - время, когда хочется тусовок без лишней нагрузки, себя показать и на других посмотреть. В основе - самое мясо из трех времен и первых альбомов "Слот". Кстати, дресс-код 2000-х приветствуется!»

«Наш ответ Korn и Limp Bizkit» - именно так, после выхода первого студийного альбома «Slot 1», стали говорить про начинающую группу «Слот». «Одни», «Теперь или никогда», «2 капли» и еще 11 треков, ню-металлическое звучание и вокал Теоны Дольниковой - о группе узнали все, а критики отмечали большой потенциал рок-команды. Спустя три года и череду изменений в коллективе, в 2006 году «Слот» выпускает пластинку «2 войны». К слову, по мнению поклонников, «2 войны» - один из лучших альбомов команды. В релиз вошло 16 треков на философские и социальные темы в мощном альтернативном звучании с элементами рэп-кора.

Эту же философскую линию музыканты продолжают на третьем альбоме «Тринити», который вышел в 2007 году. Хит за хитом: «Мертвые звезды», «Они убили Кенни», Trinity, «От заката до рассвета», «Над пропастью во лжи». Альбом был встречен положительно как критиками, так и поклонниками. Именно после выхода этого альбома «Слот» на 20 лет закрепил за собой статус главной альтернативной команды на отечественной рок-сцене.

Сегодня группа «Слот» - лидеры рок-сцены с обоймой хитов, десятью студийными альбомами и сборниками, несколькими десятками клипов и гастролями по всей России и СНГ. Каждый их концерт - это мощное звучание, десятки хитов и невероятный обмен энергией между артистом и зрителем. Не пропусти этим летом новое шоу «Слот» в Москве и Санкт-Петербурге!
Организатор: ИП Маршалл Алан Дмитриевич; ИНН:332760565805
Купить билеты на концерт группы "Слот" можно на сайте redkassa.ru. "Слот" - концерт в Санкт-Петербурге, в "Roof Place"14 августа 2025 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Слот" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 

Слот

Группа СЛОТ - одна из ведущих рок-команд на российской сцене, музыкальная направленность которой варьируется от тяжелого электронного рока до рокапопса.

Началом существования группы можно считать 2002 год, когда Игорь «Кэш» Лобанов (MC) познакомился с гитаристом Денисом «Дэн» Хромых. Первой вокалисткой стала известная певица Теона Дольникова - главная героиня мюзиклов «Метро» и «Нотр-Дам Де Пари».

Дебютное выступление состоялось в клубе «Точка» на фестивале «TWIST FEST-2», после чего ныне покойные журналы «PLAY» и «NME» окрестили СЛОТ коллективом, способным «вывести альтернативу в мейнстрим». Заявить о себе на всю страну группе удалось благодаря блокбастеру «Бумер»: хиты «Клон» и «Только бы прикалывало» вошли в саундтрек к фильму, став первыми официальными релизами. В результате в 2003 году СЛОТ получает контракт от лейбла «Мистерия звука», на котором выходит их дебютная пластинка «СЛОТ I». Клип на песню «Одни» попадает в ротацию российского MTV.

В том же году группа выступает на первом RAMP (Российская альтернативная музыкальная премия) вместе с мировой иконой KOЯN. Лидер KOЯN Джонатан Дэвис особенно отметил выступление СЛОТ, сказав, что это «отличный вариант смеси Linkin Park и Evanescense». В дальнейшем музыканты становятся троекратными лауреатами премии RAMP. В 2006 году группа выпускает второй альбом «Две войны», дистрибуцией которого занимается «Мистерия». Через несколько месяцев после старта количество проданных дисков перевалило за 10 000 экземпляров. Пластинка была признана «Лучшим рок-альбомом 2006 года» по итогам голосования на newsmusic.ru.
{{togglerText}}

Roof Place (Санкт-Петербург)

г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 30.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Рок"

Смотреть все (22)