У нас на "Шансон ТВ" праздников много, но есть один наиглавнейший - пятница! Причем пятница может наступить в любой день недели. А уж если пятница выпала на пятницу, то быть большому празднику!
Пятница, 28 ноября, Государственный Кремлевский Дворец, праздничный гала-концерт «Шансон ТВ - все звёзды». Да-да, наша традиционная «Зимняя сказка для взрослых» превратилась в музыкальное шоу - праздничный телепроект «Шансон ТВ - все звёзды». Это не значит, что сказки кончились. Просто нам исполнилось 18 лет, и теперь всё по-взрослому.
Александр РОЗЕНБАУМ, Михаил ШУФУТИНСКИЙ, Александр НОВИКОВ, Сергей ТРОФИМОВ, Евгений КЕМЕРОВСКИЙ, Александр ИВАНОВ и группа РОНДО, Евгений ГРИГОРЬЕВ (ЖЕКА), группа ЛЕСОПОВАЛ, Сергей ЛЮБАВИН и другие ваши любимые артисты. Ещё больше музыки, еще больше песен, старых знакомых и друзей, артистов, приятных встреч, настоящего веселья, сувениров и подарков.
Ну, и народная мудрость: не упусти свою пятницу - бери билеты!
Организатор: ФГБУК Государственный Кремлевский Дворец; ИНН:7704060880
Купить билеты на концерт "Шансон ТВ - все звёзды" можно на сайте redkassa.ru. "Шансон ТВ - все звёзды" - концерт в Москве, в ГКД, 28 ноября 2025 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Шансон ТВ - все звёзды" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.