SHAMAN отмечает «30 лет на сцене»!
Самый популярный артист эпохи, автор всенародно любимых хитов SHAMAN в свой день рождения даст два сольных концерта 22 и 23 ноября в Государственном Кремлёвском Дворце.
SHAMAN: «30 лет на сцене - это не повод подводить итоги. Это время оглянуться назад, на свой путь, полный трудностей и побед, врагов и друзей, поблагодарить их всех и двигаться дальше. Я уверен, что впереди много работы, интересных песен и новых музыкальных открытий».
На большую сцену Ярослав Дронов начал выходить уже в четыре года. В составе вокально-эстрадного коллектива «Ассорти» юный солист ездил на гастроли и принимал участие в концертах, конкурсах городского, областного, всероссийского и международного уровня. Свои собственные песни Ярослав пишет с пятнадцати лет. За плечами популярного артиста три музыкальных образования, включая Российскую академию музыки имени Гнесиных, многолетний опыт сценической деятельности и самостоятельное продюсирование своего творчества.
Признание знаменитому певцу принесли мощный голос, яркий образ и, конечно, авторские песни, которые никого не оставляют равнодушным: «Я русский», «Встанем», «Ты моя», «Мой бой», «Моя Россия», «Мы», «Мёд» и многие другие композиции. Все они прозвучат в ноябре на концертах артиста в Государственном Кремлёвском Дворце.
Организатор: ООО "Артисты и Звезды"; ИНН:6234103450
Купить билеты на концерт SHAMAN можно на сайте redkassa.ru. SHAMAN - концерт в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце, 22-23 ноября 2025 года. Забронировать и купить билеты на концерт SHAMAN без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.