+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Великие шедевры музыки: Пьяццолла, Родриго и Равель

Великие шедевры музыки: Пьяццолла, Родриго и Равель

Концерт

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Друзья, на данный момент билеты на это мероприятие проданы. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

TOPCONCERTS представляет:

ВЕЛИКИЕ ШЕДЕВРЫ МУЗЫКИ


А. Пьяццолла. «Времена года» - четыре танго для скрипки с оркестром.
Х. Родриго. «Аранхуэсский концерт» для гитары с оркестром.
М. Равель. Болеро.

Лауреат международных конкурсов АРТЕМ ДЕРВОЕД (гитара)
Лауреат международных конкурсов СЕРГЕЙ ПОСПЕЛОВ (скрипка)
Симфонический оркестр «Новая Россия»
Дирижер - ВАЛЬТЕР БОРИНИ (Италия)

Выдающийся итальянский маэстро Вальтер Борини, блистательные солисты - лауреаты международных конкурсов Артем Дервоед (гитара) и Сергей Поспелов (скрипка) вместе с оркестром представят великие шедевры музыки XX века: четыре танго для скрипки с оркестром «Времена года в Буэнос-Айресе» Астора Пьяццоллы и «Аранхуэсский концерт» для гитары с оркестром Хоакино Родриго.

Потрясающе красивое Адажио из «Аранхуэсского концерта» стало мегахитом как классической, так и поп-музыки, многократно исполнялось многими классическими и поп-звездами по всему миру, было записано множество раз. А понятия танго и А. Пьяццоллы стали неразрывны: именно Пьяццолла вывел аргентинское танго с улиц Буэнос-Айреса на сцены крупнейших залов мира в исполнении самых великих артистов и оркестров. В 1998 годах российский композитор Леонид Десятников сделал транскрипцию «Времен года в Буэнос-Айресе» Пьяццоллы для скрипки и струнного оркестра. В каждую часть этого цикла он включил несколько цитат из «Времён года» Антонио Вивальди. В финале концерта прозвучит легендарное «Болеро» М. Равеля.

На сцене потрясающий музыкальный праздник, хит за хитом! Приглашаем всех на этот удивительный концерт, получите огромное удовольствие.

Купить билеты на концерт "Великие шедевры музыки: Пьяццолла, Родриго и Равель" можно на сайте redkassa.ru. "Великие шедевры музыки: Пьяццолла, Родриго и Равель" - концерт в Москве, в Московской консерватории, 29 марта 2025 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Великие шедевры музыки: Пьяццолла, Родриго и Равель" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 

Станции метро: Охотный ряд, Площадь революции, Театральная

Большой зал Московской консерватории им. П.И. Чайковского

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 13.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)