ЯГОДА-МАЛИНА. Концерт памяти ВАЛЕНТИНЫ ЛЕГКОСТУПОВОЙ
Приглашаем вас на концерт памяти заслуженной артистки России Валентины Легкоступовой. В этот вечер вас ждут всеми любимые хиты певицы и другие прекрасные музыкальные произведения в исполнении блестящих вокалистов: Эмиля Кадырова, Сергея Дудинского, Александра Бичева, Сергея Избаша, Юлии Пак. Ведущая вечера - дочь Анэтта Легкоступова-Бриль. Специальный гость - Леонид Серебренников.
Каждая песня будет радовать душу, погружать в атмосферу ностальгии, теплых воспоминаний и хорошего настроения, наполненного атмосферой 80-х годов. Вас ожидают: знакомые мелодии в оригинальных аранжировках, созданных специально для этого вечера, суперхиты «Ягода-малина», «Капля в море», «На теплоходе музыка играет», «В белых клавишах берез» и другие.
Не упустите возможность вернуться во всеми любимые времена и вспомнить прекрасную певицу!
Организатор: ФГБУК Центральный дом ученых; ИНН:7704007478
Купить билеты на концерт "Памяти Валентины Легкоступовой" можно на сайте redkassa.ru. "Памяти Валентины Легкоступовой" - концерт в Москве, в Доме ученых, 13 марта 2026 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Памяти Валентины Легкоступовой" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.