+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Олег Митяев. "Лето - это маленькая жизнь"

Олег Митяев. "Лето - это маленькая жизнь"

Концерт

6+

1 000 – 5 000 ₽

6+

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Музыкальный проект «Имена на все времена» представляет:

ОЛЕГ МИТЯЕВ

«Лето - это маленькая жизнь»


В одном из самых красивых и необычных концертных залов Москвы - Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя - 9 июля в рамках музыкального проекта «Имена на все времена» состоится настоящий праздник авторской песни, который для зрителей устраивает народный артист России, известный российский бард Олег Митяев.

Концертная программа «Лето - это маленькая жизнь» соберет в зрительном зале давних поклонников артиста и тех, кто совсем недавно открыл для себя волшебный мир песен Олега Митяева. Это будет душевный, теплый и наполненный музыкой вечер.

«Крепитесь, люди, скоро лето!», «Давай с тобой поговорим!», «Небесный калькулятор», «Она такая же москвичка, как была» и, конечно же, «Как здорово, что все мы здесь…» и «Лето - это маленькая жизнь» - все эти песни обязательно прозвучат. «Комик в жизни, злодей на сцене», артист давно понял: чтобы поднять настроение, нужно слушать и писать грустные песни.

В концерте принимают участие Леонид Марголин и Родион Марченко, а также группа «Ирония судьбы».
Организатор: ИП Ильичев И. М.; ИНН:772916886909
Купить билеты на концерт Олега Митяева можно на сайте redkassa.ru. Олег Митяев - концерт в Москве, в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, 9 июля 2025 года. Забронировать и купить билеты на концерт Олега Митяева без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.

Олег Митяев

Он научился играть на гитаре, как и все, во дворе — толком ни зная ни аккордов, ни нот. Вскоре юноша решил стать электриком, затем была армия и институт физической культуры, который студент вполне успешно окончил. Во время учебы парень участвовал в любой художественной самодеятельности — сам писал песни и исполнял их. 

Спустя несколько лет Олег Митяев начал работать в филармонии, где выступал, в потом получил диплом ГИТИСа актерского факультета. Параллельно катался с гастролями, совместно со Старцевым, Тарасовым, Марголиным и другими певцами. 

Будущий народный артист России превратился в лицо и неотъемлемую часть фестивалей бардовской песни. Он выпустил девять альбомов, регулярно дает концерты перед полными залами, его композиции переводили на многие языки мира.

{{togglerText}}

Музыкальный проект "Имена на все времена"

"Имена на все времена" - музыкальный проект, в рамках которого проходят замечательные концерты, творческие вечера, музыкальные встречи в разных концертных залах Москвы. Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, Концертный зал на Новом Арбате, Центральный Дом журналиста, театр "Золотое кольцо", ММЦ "Планета КВН", ЦКИ "Москвич" и другие залы.

{{togglerText}}
Станция метро "Кропоткинская"

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

г. Москва, ул. Волхонка, д. 15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Концерты"

Смотреть все (666)