+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Надежда Кадышева, Григорий Кадышев и ансамбль "Золотое кольцо"

Надежда Кадышева, Григорий Кадышев и ансамбль "Золотое кольцо"

Концерт

6+

2 000 – 15 000 ₽

6+

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Организатор: ООО Национальный театр народной музыки и песни "Золотое кольцо"; ИНН:7713798160
Купить билеты на концерт Надежды Кадышевой, Григория Кадышева и ансамбля "Золотое кольцо" можно на сайте redkassa.ru. Надежда Кадышева, Григорий Кадышев и ансамбль "Золотое кольцо" - концерт в Москве, на стадионе "Лужники", 27-20 июня 2026 года. Забронировать и купить билеты на концерт Надежды Кадышевой, Григория Кадышева и ансамбля "Золотое кольцо" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.

Надежда Кадышева

С самого детства она хотела быть артисткой, поэтому ее музыкальная биография началась еще в школьном возрасте. В интернате, где училась, девочка постоянно выступала на концертах и участвовала в праздниках. Выпустившись – переехала, решилась поступать в училище. Сразу не вышло, поэтому пошла на подготовительные курсы.

В итоге стала студенткой легендарной «Гнесинки», затем вышла замуж – это и подтолкнуло к сольной деятельности. А. Костюк организовал «Золотое кольцо», ансамбль песни. Чаще всего группа давала шоу за рубежом, записывала там альбомы. 

Вскоре заключили контракт со студией «Союз». Только в 1993 году о будущей народной артистке России, Бугульмы, Мордовии узнала широкая публика в СНГ. Надежда – обладательница премии Президента и «Золотой граммофон». В ее дискографии более двадцати лонгплеев, восемь DVD и несколько видеокассет.

{{togglerText}}
Ближайщая станция метро к стадиону «Лужники» - «Спортивная». На Лужнецкую набережную - северный вестибюль «Воробьевы горы».

Остановка МЦК «Лужники». После выхода со станции поверните направо под эстакаду.

Въезд на территорию спорткомплекса «Лужники» платный - 50 ₽/час.

Большая спортивная арена "Лужники" (БСА)

г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 24

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Этно, фолк, кантри"

Смотреть все (12)