+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Музыка Святой недели. Хесус Сампедро (орган, Испания)

Музыка Святой недели. Хесус Сампедро (орган, Испания)

Концерт

Музыка Святой недели. Хесус Сампедро (орган, Испания)

Исполнители:
Титулярный органист церкви Эскуэла Де Кристо в городе Севилья Хесус Сампедро (орган, Испания)

В программе: Э. Себриан, Ф. Корреа де Араухо, М. Фонт де Анта, Э. Торрес, Г. Аллегри и др.

Семана Санта (Страстная, или Святая неделя) в Испании проходит очень ярко. Улицы городов наполняются костюмированными процессиями, на специальных платформах везут статуи святых и самого Иисуса Христа. Всё это под особую музыку - мрачную, но очень красивую.

У москвичей появилась уникальная возможность прикоснуться к этой удивительной древней традиции. Органист из Севильи Хесус Сампедро даст в соборе на Малой Грузинской концерт из произведений, которые обычно звучат во время Святой недели. Мелодии, заряженные мистической силой, будут исполнены на большом соборном органе.
Купить билеты на  концерт "Музыка Святой недели. Хесус Сампедро" можно на сайте redkassa.ru. "Музыка Святой недели. Хесус Сампедро" - концерт в Москве, в Римско-католическом кафедральном соборе. Забронировать и купить билеты на концерт "Музыка Святой недели. Хесус Сампедро" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 
© Яндекс УсловияМаршрутыНайтиПробкиСейчасСтатистикаСлоиСхемаСпутникГибридПанорамы200 мМаршрутыНайти

Римско-католический кафедральный собор

г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 27/13, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (65)