+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мара. Раненые города. Специальный концерт в День памяти

Мара. Раненые города. Специальный концерт в День памяти

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Друзья, на данный момент билеты на это мероприятие проданы. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

22 июня, в особенный день в истории нашей страны, Мара выступит на сцене «16 Тонн» со специальным концертом «Раненые города». О доблести и подвиге, о стойкости духа, о вере и Победе будет петь Мара, которая знает об этом не понаслышке. В День памяти, в день начала Великой Отечественной войны, поем вместе с Марой песни о наших героях.
Купить билеты на концерт Мары  можно на сайте redkassa.ru. Мара - концерт в Москве, в клубе "16 Тонн", 22 июня 2025 года. Забронировать и купить билеты на концерт Мары без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб «16 Тонн»

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)