+7 495 665 9999
с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной
Мара. Раненые города. Специальный концерт в День памяти
22 июня, в особенный день в истории нашей страны, Мара выступит на сцене «16 Тонн» со специальным концертом «Раненые города». О доблести и подвиге, о стойкости духа, о вере и Победе будет петь Мара, которая знает об этом не понаслышке. В День памяти, в день начала Великой Отечественной войны, поем вместе с Марой песни о наших героях.
Купить билеты на концерт Мары можно на сайте redkassa.ru. Мара - концерт в Москве, в клубе "16 Тонн", 22 июня 2025 года. Забронировать и купить билеты на концерт Мары без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!
Клуб «16 Тонн»
г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.
×
$[[options.contentLayout]]