+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Старый Новый год. Великие хиты Людовико Эйнауди и Эннио Морриконе

Старый Новый год. Великие хиты Людовико Эйнауди и Эннио Морриконе

Концерт

1 400 – 5 800 ₽

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

TOPCONCERTS представляет:

СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД. ВЕЛИКИЕ ХИТЫ ЛЮДОВИКО ЭЙНАУДИ и ЭННИО МОРРИКОНЕ

Гигантские видеопроекции.


Орган / рояль - ЭДЖЕНИО ФАДЖИАНИ (Сикстинская капелла, Ватикан)
Капелла Москвы им. В. Судакова
Государственный симфонический оркестр «Новая Россия»
Дирижер - ВАЛЬТЕР БОРИНИ (Италия)

Впервые творения двух итальянских гениев киномузыки, Эннио Морриконе и Людовико Эйнауди, собраны в одном мультимедийном концерте, и это уникальная возможность услышать их.

В первом отделении вы услышите великие хиты Людовико Эйнауди - всемирно известного современного композитора и пианиста, автора музыки к фильмам «1 + 1», «Чёрный лебедь», «Это - Англия», «Принцесса Монако», «Неприкасаемые» и многих других. Во второй части концерта будут исполнены великие хиты Эннио Морриконе - легендарного композитора XX века, создавшего культовые шедевры киномузыки, вошедших в историю фильмов: «Профессионал», «Однажды в Америке», «Хороший, плохой, злой», «Миссия», «Однажды на Диком Западе».

Гигантские видеопроекции фрагментов из фильмов, гениальные гипнотические мелодии, звучание оркестра, хора и солистов - все это, безусловно, создаст незабываемое впечатление от концерта. На сцене - Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» и хор капеллы Москвы им. В. Судакова под управлением выдающегося итальянского дирижера Вальтера Борини и Эдженио Фаджиани - органист Сикстинской капеллы Ватикана.

ПРОГРАММА:

I отделение

Великие хиты Людовико Эйнауди:
Experience. Из фильма «Самба».
Una Mattina. Из фильма «1 + 1».
Nuvole Bianche (Белые облака). Из фильма «Это - Англия».
Divenire. Из фильма «Принцесса Монако».
Primavera. Из фильма «Неприкасаемые».
Fly. Из фильма «1 + 1».
Nightbook. Из фильма «Неприкасаемые».

II отделение
Великие хиты Эннио Морриконе:
«Nella fantasia» (В моих фантазиях) из фильма «Миссия».
Две темы из фильма «Профессионал»: Chi Mai. Le vent, le cri.
Музыка из фильма «Хороший, плохой, злой».
Тема из фильма «Однажды на Диком Западе».
Сюита из фильма «Однажды в Америке».
Организатор: ИП Богатков Алексей Леонидович; ИНН:773380935631
Купить билеты на концерт "Старый Новый год. Великие хиты Людовико Эйнауди и Эннио Морриконе" можно на сайте redkassa.ru. "Старый Новый год. Великие хиты Людовико Эйнауди и Эннио Морриконе" - концерт в Москве, в Храме Христа Спасителя, 16 января 2026 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Старый Новый год. Великие хиты Людовико Эйнауди и Эннио Морриконе" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.
Станция метро "Кропоткинская"

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

г. Москва, ул. Волхонка, д. 15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (112)