+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Людовико Эйнауди: неоклассика при свечах

Людовико Эйнауди: неоклассика при свечах

Концерт

От 599 ₽

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Людовико Эйнауди: неоклассика при свечах

Компания «Вселенная классики» приглашает вас на концерт «Людовико Эйнауди: неоклассика при свечах», который пройдет в соборе Петрикирхе.

В этот вечер зал Петрикирхе наполнится мягким светом свечей и музыкой, в которой тишина звучит так же глубоко, как и ноты. Фортепиано и струнные раскроют музыку Людовико Эйнауди - минималистичную, тонкую, будто написанную между словами. Здесь важны не только мелодии, но и паузы, в которых можно услышать себя.

Каждое исполнение - живое, дышащее, полное тончайших оттенков. Это не просто концерт, а встреча с тишиной и эмоциями, которые обычно прячутся внутри. Музыка, в которой легко остаться наедине с собой или, наоборот, почувствовать рядом кого-то важного.

В программе концерта и составе артистов возможны изменения.
Билеты приобретаются на каждого зрителя вне зависимости от возраста.

Исполнители на 27 сентября: 

Александр Абердин (фортепиано) - выпускник Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова. Является лауреатом международных и всероссийских конкурсов, среди которых Общероссийский конкурс «Молодые дарования России» (Москва, 2019), Всероссийский конкурс-фестиваль «ПИАНОФОРУМ» (Казань, 2019), IV международный конкурс пианистов им. С. Нейгауза (Челябинск, 2021). В настоящее время ведет активную концертную деятельность.

Дина Файзиева (скрипка) - выпускница Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова. Лауреат Международного конкурса им. С.И. Савшинского в номинации «Классическое трио». Солистка симфонического оркестра Санкт-Петербурга под руководством С.В. Стадлера. Артистка Симфонического оркестра Ленинградской области «Таврический» под руководством дирижера Михаила Голикова.

Полина Файзиева (альт) - выпускница Калининградского музыкального колледжа им. С.В. Рахманинова. Лауреат всероссийских и международных конкурсов. Выступает в составе струнного квартета и камерных ансамблей на концертных площадках Санкт-Петербурга, Москвы и Калининграда.

Елена Карнилович (виолончель) - выпускница Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова (класс заслуженного артиста, профессора А.Н. Васильева). Участница и лауреат международных фестивалей. Принимала участие в проекте для молодых музыкантов Кирилла Родина «Союзное государство - молодым талантам XXI века», участвовала в мастер-классах Александра Бузлова и Алексея Селезнёва. Артист оркестра в Государственном симфоническом оркестре «Классика» под управлением А.Я. Канторова.

Организатор: ИП Васильева Анастасия Сергеевна; ИНН:420543343830
Купить билеты на  концерт "Людовико Эйнауди: неоклассика при свечах" можно на сайте redkassa.ru. "Людовико Эйнауди: неоклассика при свечах" - концерт в Санкт-Петербурге, в Соборе Петра и Павла (Петрикирхе). Забронировать и купить билеты на концерт "Людовико Эйнауди: неоклассика при свечах" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 

Собор Петра и Павла (Петрикирхе)

г. Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22-24.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Концерты"

Смотреть все (98)