+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Лето в Италии. Орган и две скрипки

Лето в Италии. Орган и две скрипки

Концерт

1 000 – 3 000 ₽

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Друзья, на данный момент билеты на это мероприятие проданы. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Лето в Италии. Орган и две скрипки

Исполнители:
Лауреат международных конкурсов, солистка ГБУК «Москонцерт» Ирина Павлихина (скрипка)
Лауреат международных конкурсов, солистка НФОР под управлением В. Спивакова Марианна Орлофф (скрипка)
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Екатерина Спиркина (орган)

В программе: А. Вивальди, П. Локателли, Дж. Тартини, Ф. Крейслер, Г. Пуньяни, Т. Витали.

Образ старинной Италии начертают звуки дивной музыки в исполнении двух виртуозных скрипок и органа. Изящество и напевность итальянского барокко соединятся с богатой акустикой собора на Малой Грузинской. В программе - музыка Антонио Вивальди, в том числе фрагменты из знаменитого цикла «Времена года». Также прозвучат сочинения современников и соотечественников великого венецианского композитора.
Организатор: Фонд «Искусство Добра»; ИНН:7708186355
Купить билеты на  концерт "Лето в Италии. Орган и две скрипки" можно на сайте redkassa.ru. "Лето в Италии. Орган и две скрипки" - концерт в Москве, в Римско-католическом кафедральном соборе. Забронировать и купить билеты на концерт Лето в Италии. Орган и две скрипки" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 
© Яндекс УсловияМаршрутыНайтиПробкиСейчасСтатистикаСлоиСхемаСпутникГибридПанорамы200 мМаршрутыНайти

Римско-католический кафедральный собор

г. Москва, ул. Малая Грузинская, д. 27/13, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Концерты"

Смотреть все (589)