+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Группа "Кватро" с оркестром. Золотой состав

Группа "Кватро" с оркестром. Золотой состав

Концерт

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Друзья, на данный момент билеты на это мероприятие проданы. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Группа «Кватро» с оркестром. Золотой состав

«Кватро» - это бренд, который за двадцать лет стал синонимом качественной музыки и великолепного мужского вокала обаятельной четверки. Каждый концерт «Кватро» - счастливая возможность погрузиться в атмосферу невероятно красивой музыки с оригинальными аранжировками, в мир глубокой поэзии и потрясающих голосов. Музыканты всегда с уважением относятся к своему слушателю, поэтому выступают в классических костюмах, оставаясь при этом непринужденными и веселыми. На их концертах царит атмосфера любви и полного погружения в мир утонченной музыки.

В этом году произошло настоящее чудо: музыканты воссоединились в своем первозданном золотом составе, с которого все началось двадцать лет назад. Солнечный Антон Сергеев, романтичный Антон Боглевский, брутальный Денис Вертунов и уже полюбившийся всем поэт, композитор и солист Виталий Чирва (автор хитов «Авантюрист», «20 лет Кватро» и «Не поминай меня лихом») снова вместе. Именно в этом составе состоится концерт коллектива в Светлановском зале Дома музыки. Не пропустите уникальное событие!

В программе возможны изменения.
Продолжительность мероприятия - два отделения по 40 минут.

Купить билеты на концерт группы "Кватро" с оркестром можно на сайте redkassa.ru. Группа "Кватро" с оркестром - концерт в Москве, в ММДМ (Доме музыки), 14 ноября 2024 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Кватро" с оркестром без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.

Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (93)