26 октября в "Мумий Тролль Баре" пройдет уникальное событие - возвращение на сцену после паузы в шесть лет группы Kirma.
Поводов для возвращения сразу два: презентация нового ЕР "So Faraway Story" и дебют на сцене новой солистки Елизаветы Железняк. В качестве специального гостя в концерте примет участие вокалистка "золотого" состава, звезда третьего сезона шоу "Голос" Евгения Благова. Участница записи ЕР Виктория Астрелина внесет свою лепту, исполнив три русскоязычные композиции. Откроет вечер замечательная группа Корнея и Алисы "Причина океана".
В 2010-2014 годах группа Kirma была флагманом российского трип-хопа, с успехов выступала в лучших клубах Москвы и Санкт-Петербурга. Для совместных выступлений в Москве группу приглашали культовые европейские коллективы Archive и Antimatter.
Организатор: ИП Шинков И. В.; ИНН:581400756207
Купить билеты на концерт группы "Kirma" можно на сайте redkassa.ru. "Kirma" - концерт в Москве, в "Мумий Тролль Music Bar", 16 октября 2025 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Kirma" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.